подарок | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Часто задавали вы себе вопрос — что купить на день рождения, почти все есть. Конечно, каждый не откажется от Лексуса или колье, но это если вы хотите быть креативными, то есть искать других решений.

Чрезмерно дорогие подарки часто приобретают признаков тщеславия. И если вы не насобирали достаточное количество денег для приобретения дорогого автомобиля, то наши советы будут вам кстати. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: подарок, смешные футболки, футболки 9 февраля 2012 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Аксессуары

Теряетесь в догадках, что подарить девушке-программисту, ведь люди этой профессии любят оригинальные и необычные сюрпризы. Однако все представители слабого пола любят красивые и модные аксессуары.

Попробуйте покорить свою подругу необычным браслетом с выгравированными двоичными числами. Можно проявить эрудицию и зашифровать памятные для вас даты: день встречи, первого свидания, свадьбы, дня рождения. Удивительно, но с помощью всего двух цифр можно сказать многое, понятное только вам двоим. Серебряный браслет вмещает в себя 50 символов и послужит идеальным подарком для девушки, для которой стиль  — это также и информатика.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: аксессуар, браслет, код, подарок, программист, шифр 6 декабря 2010 комментировать читать