хронометры | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Какие бы цели не преследовали дизайнеры современных хронометров, особого рвения облегчить жизнь будущим владельцам часов у них, похоже, нету. Хозяевам устройств придется проявить недюжинную смекалку для того, чтобы ответить на такой, казалось бы, простой вопрос, как «Который час?», если у них на руке – «муравьиные» часы от Seahope.

Вместе с тем, они смогут блеснуть необычными и яркими аксессуарами, а это ведь тоже многого стоит. «Красота требует жертв», не так ли?

Да и не такая уж это большая жертва: изучения руководства по эксплуатации. Оно, правда, в основном написано на японском, что может значительно усложнить задачу для тех покупателей, которые не причисляют себя к полиглотам. Зато один раз научишься – и потом еще долго будешь удивлять окружающих. И для тренировки математических способностей очень полезно. В общем, такие вот нескучные часы можно получить в обмен на 207 долларов.

Кстати, идея создания модных футуристичных часов сегодня увлекает многих дизайнеров, так что если энтомология – не ваша наука, и муравьями вас не заманишь, без часов вас все равно не оставят.

Seahope Ants Watch Could Be The World’s Most Confusing Timepiece

Отчаялись найти свадебные платья больших размеров? Не расстраивайтесь раньше времени — на sbride.ru вы не только найдете свадебные большие платья, но и сможете выбрать среди них по фасону и расцветке.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Seahope, дизайнеры, мода, муравьи, муравьиные часы, хронометры, часы 17 июня 2009 комментировать читать