Греческие прически — новые идеи | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Греческие прически — новые идеи10.0101

Греческие прически девушки очень часто делают именно на выпускной бал. Но с правильным подходом можно даже такую прическу использовать ежедневно, при этом каждый раз выглядеть элегантно, сдержанно и изысканно.

Как пишет look, такие прически подойдут для офисного и делового стиля. Для греческой тематики вам подойдут как среднее, так и длинные волосы. Мы рекомендуем не пытаться «сообразить» такую прическу на коротких волосах.

Вы можете делать прически на длинные волосы своими руками, и в этом случае именно греческую прическу вы сможете выполнить без особых проблем. Кстати, мировые звезды также очень часто прибегают к такому стилю. Замечательные аккуратные косички по бокам, а также вьющиеся локоны стали просто таки трендом для Джессики Альбы и известной нам Тины Канделаки.

Собрались на деловые переговоры? Этот стиль будет вам очень кстати. При этом вы не будете выглядеть буднично и вместе с тем проявите изысканность и превосходный вкус.

Чтобы правильно укласть локоны, вам следует сначала разделить все волосы на три равные части. Возьмите мягкие бигуди, нагрейте их, приготовьте к использованию. Завивать локоны нужно широкими прядями, при этом избегайте стягивания самих волос. Формировать конечную форму лучше руками, а готовый результат можно закрепить лаком.

Обязательно оставьте кудри по бокам, а остальные волосы аккуратно соберите в хвост, из которого после следует сформировать пучок. Зафиксировать прическу можно невидимками и на финише обязательно закрепить лаком.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Связанные записи