блузка | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

В Нью-Йорке открывается неделя моды, а вот — кое-что из того, что будет модным в наступившем сезоне!

1. Красный сезон

Много красного. Если вы любите этот цвет — настало время рассказать об этом прохожим!

2. Шотландка

Она опять в моде! Клеточки любых цветов и размеров вполне могут пригодиться этой осенью. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: блузка, Неделя моды, Нью-Йорк, пальто, подиум, цвет 7 сентября 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, Уличная мода

Еще лето не началось, скажете вы, а мы уже начинаем интересоваться, что же будет с модой осенью. Ну, надо знать наперед, что нас ждет, чтобы быть во все оружии. Будьте уверены, осеннему сезону есть чем нас удивить и порадовать!

Все модные улицы ждут выпуска новой коллекции NW3 от Hobbs. Спасибо Hobbs за его сексуальную одежду и за то, что привил нам любовь к винтажу.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 16% [?]

Метки: 60-е, Hobbs, блузка, винтаж, Одежда, осень 2010, пиджак, свитер 3 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Поводы для того, чтобы принарядится бывают разные. Классическое платье до пола вряд ли можно уличить в том, что это — не наилучший вариант для званого вечера. Однако на работу или в магазин в такой роскоши не пойдешь. А вот джинсы — куда универсальнее, хотя, безусловно, куда менее нарядны. Впрочем, тут главный секрет — в подборе правильного комплекта, не так ли? Без лишних слов — и сразу к делу! Несколько идей для любимой пары джинсов от «селебритиз»:

Строгий блейзер

Если вам повезло — и у вас более или менее неформальная профессия, попробуйте надеть обтягивающие джинсы с блейзером классического покроя (например, как это элегантно делает актриса Сара Джессика Паркер), или со светлым «смокинговым» блейзером, в этот раз — как Гвинет Пэлтроу. Советуем надевать джинсы и блейзер одного тона.

Немного сияния

Немного мерцания не повредит, а лишь украсит ваш образ. Если вы готовы на некий модный риск и ваше начальство не против фешн-новинок, попробуйте надеть с джинсами яркий, блестящий и немного удлиненный блейзер, как Рэйчел Билсон. Если это для вас слишком, то можно выбрать нечто менее радикальное, например, как Рианна, можно одеть блестящую майку под куртку.

Кардиган

Кардиган (правильно выбранный) обязательно подарит вам ретро-шарм. Советуем поискать кардиган с интересными деталями, как, к примеру, гофрированная оборка кардигана у небезысвесной Пенелопы Круз, или вышивка бисером, как у супермодели Хайди Клум.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 42% [?]

Метки: блейзер, блузка, джинсы, каблуки, кардиган, кожа, куртка, офис, работа, рубашка 1 апреля 2010 комментировать читать