Одежда | dolfor.ru — Part 15

Автор: | 15.05.2012

Автор: edelweiss | Рубрики: Знаменитости, Одежда

Все гениальное – просто. Данной аксиомы придерживаются люди и в мире моды. К простым и стильным вещам относится также майка, которая стала одним из базовых элементов гардероба. Однако более выиграшно майка смотрится в сочетании с другими атрибутами и вещами. Какими именно? На этот вопрос отвечают звездные модницы, которые умеют по-другому взглянуть на тренд и вдохнуть в него новую жизнь.

Способ № 1. С юбкой.

Гвинет Пэлтроу использует майку в вечернем наряде. В дополнение к ней она одела шифоновую юбку сложного кроя.

Способ № 2. С колье.

София Буш действительно понимает толк в моде. Доказательством тому служит сочетание майки с V-образным вырезом с крупным колье.

Способ № 3. С жилеткой.

Мило и по-хулигански одновременно выглядит Beyonce, которая добавила к своему образу жилетку Balmain.

Способ № 4. С шортами.

Алекса Чанг добавила к синей майке oversize шорты из серебряной парчи. Данное сочетание цветом выглядит действительно эффектно.

Способ № 5. С шарфом.

Трендсеттер Nicole Richie добавила яркости своему виду при помощи шарфа Pucci. Разнообразить вид майки с шарфом можно благодаря различным способам завязывания последнего.

Эффективный способ удаления волос – восковая биоэпиляция. Предлагаем быстрое, профессиональное удаление волос с тела и лица.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 21% [?]

Метки: колье, майка, способы, шарф, шорты, юбка 27 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное

Похоже, что обе эти обворожительные обитательницы Голливудского Олимпа являются почитательницами творчества стильной мисс Beckham. Более того, и Gwyneth Paltrow, и Nicole Scherzinger выбрали это серо-коричневое платье из коллекции весна 2010.

Gwyneth надела понравившееся ей платье на премьеру фильма «Железный человек 2» в апреле. Сказать тут нечего: платье отлично смотрится на точеной фигуре актрисы, к платью девушка подобрала обувь от Georgina Goodman. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Gwyneth Paltrow, Nicole Scherzinger, Victoria Beckham, весна 2010, платье, серое платье 17 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное, новые коллекции, тренд

Как и большинство модных девушек, Rihanna любит одежду от Stella McCartney.  Именно этому дизайнеру так мастерски удается сочетать в своих нарядах элементы женственности и мужской брутальности.

На этот раз наше пристальное внимание привлекло платье Rihanna, которое она надела на афтепати в один из клубов Нью-Йорка, это было черное, изящное платье от вышеупомянутого дизайнера из осенней пре-коллекции 2010.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 30% [?]

Метки: Rihanna, Stella McCartney, кружевное платье, кружево, осенняя пре-коллекция 2010, платье 17 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Одежда, Разное, Уличная мода, тренд

Джинсы с большим количеством карманов американского джинсового лэйбла J Brand воистину завоевывают модный мир. Всё началось с красавицы актрисы Jessica Alba, которую сфотографировали вездесущие папарацци, прогуливающуюся по магазинам Лос-Анджелеса в этих джинсах.

Затем фанатками джинсов J Brand стали Kate Bosworth, участница телесериала «Сплетница» Leighton Meester и даже Rihanna. Внезапно началась настоящая эпидемия этих «многокарманных» J Brand.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 21% [?]

Метки: J Brand, джинсы, джинсы с карманами, карманы, обтягивающие джинсы 13 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Продолжаем тему международной церемонии Teen Choice Awards 2010, а, точнее, звезд, засветившихся на ее красной дорожке. На этот раз наше внимание будет приковано к известной моднице, участнице популярного сериала «Сплетница» Leighton Meester.

На съемках телесериала актриса зачастую щеголяет в ярких, красочных нарядах, однако для этой красной дорожки она выбрала более сдержанный, классический образ. На актрисе было короткое платье (но с длинными рукавами) из последней Resort коллекции известной марки Emilio Pucci. Кроме того, мы нашли очень милыми босоножки Leighton – сверкающие Christian Louboutin с объемным цветком на носике. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 8.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 32% [?]

Метки: Christian Louboutin, Leighton Meester, Teen Choice Awards 2010, босоножки, платье, Сплетница 12 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка, тренд

Столь любимая всеми Megan Fox почтила своим вниманием ежегодную церемонию «Teen Choice Awards 2010». Кроме того, в отличие от большинства пришедших на церемонию девушек Megan была не в платье-мини.

На актрисе была бело-голубая блуза с коротким рукавом марки Isabel Marant и яркая, блестящая юбка под серебро той же марки. Нам очень понравился наряд Fox, в первую очередь, благодаря его непредсказуемости и контрастным тканям.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Christian Louboutin, Isabel Marant, Megan Fox, Teen Choice Awards 2010, блуза, юбка 11 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода, новые коллекции

Как стало известно, лицом новой коллекции, созданной в результате плодотворной работы королевы поп музыки Madonna и ее не менее талантливой дочери, стала яркая и стильная актриса популярнейшего телесериала «Сплетница» блондинка Taylor Momsen. Более того, фотографии для новой коллекции с участием Momsen были сделаны никем иным, как самой Madonna.

Модная линия одежды появилась в продаже в Нью-Йорке уже вчера и, как уже было известно, носит название «Material Girl». В торговый центр Macy, куда прибыла новая коллекция, приехало целое множество молодых модниц, чтобы, в том числе и увидеть Taylor Momsen. С полок вмиг разлетались леггинсы с разрезами, короткие топы и юбки. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 34% [?]

Метки: Material Girl, Taylor Momsen, Мадонна, новая коллекция, Сплетница 9 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка, тренд

Популярнейший фэшн-сайт, форум шопоголиков и один из самых дорогих он-лайн бутиков мира Net-A-Porter.com в режиме нон-стоп следит за селебритиз, а точнее за тем, что они носят. На этот раз Net-A-Porter добавил фото нескольких знаменитых модниц, которые, по мнению сайта, выглядели очень и очень стильно. Кому отдали свое предпочтение специалисты ресурса — смотрите на фотографии.

Честно говоря, мы целиком и полностью согласны с мнением Net-A-Porter.com. Хотя, с другой стороны, «перепись модного населения» можно было бы и расширить, мы также полагаем, что каждой девушке хотелось бы хранить у себя в гардеробе все те чудесные вещицы, которые ми имеет удовольствие лицезреть на предоставленном снимке. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 25% [?]

Метки: Blake Lively, Jennifer Aniston, Net-A-Porter, Zoe Saldana, блейзер, платье, селебритиз, стиль, туфли 6 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное, новые коллекции

Интересный случай: известная жена нанимает на работу не менее знаменитого мужа! Мы вот о чем: Victoria Beckham наняла David Beckham с целью создания и дальнейшего запуска новой модной линии одежды, которая выйдет, конечно, под лейблом Victoria Beckham. Говорят, что Victoria давно уже уговаривает своего мужа поучаствовать в жизни ее лейбла и тот наконец-таки сдался.

Стоит отметить, что это очень неплохой выбор, ведь Victoria знает, что David определенно неплохо смыслит в моде.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 12% [?]

Метки: David Beckham, Victoria Beckham, весна-лето 2011, мужская коллекция, новая коллекция 5 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Одежда, Разное, новые коллекции, тренд

Если вы поклонница дизайнерских джинсов и просто не мыслите свою жизнь без них, то вам стоит сломя голову бежать в Net-A-Porter, куда пребыла самая первая коллекция новых джинсов от Victoria Beckham, от девушки, которая как никто другой смыслит в моде и в джинсах особенно.

Зауженные, сексуальные модели придут по вкусу любой модницы. Для любительниц выделяться Beckham создала модели с большим количеством молний и замочков, а также дополнительных отделок.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: Net-A-Porter, Victoria Beckham, джинсы, новая коллекция 5 августа 2010 комментировать читать