Мода от Сталлоне! | dolfor.ru

Автор: | 15.05.2012

Думаете, такие крутые парни, как Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), знаются только на оружии и драках. Знаменитый актер поспешил развеять это мнение, попробовав себя в новом амплуа – дизайнера. Его звездные роли в боевиках вдохновили на создание модной одежды. 64-летний актер считает, что он тонко чувствует мужскую психологию всех возрастов, а уж в моде 80-х ему нет равных. Для каждого из поколений мужчин начинающий дизайнер придумывает свою линию.

К тому ограничиваться просто верхней одеждой актер не собирается, разрабатывая полный комплект – рубашки, джинсы, нижнее белье, куртки и даже часы. Каждое поколение, даже самое маленькое, сможет найти что-то по душе в новой коллекции.
А в качестве вдохновения дизайнеру послужили его фильмы о Рембо и Рокки Бальбоа. Будем с нетерпением ждать представления коллекции, чтобы все лицезреть уже в реальности, а пока актер работает над эскизами, тщательно охраняя их пронырливых взглядов журналистов.

Rocky and Rambo in your wardrobe: Sylvester Stallone to launch a fashion line

Разнообразная и неизменно качественная посуда от rondell: надежность, красота и стиль на вашей кухне! Позвольте себе самое лучшее: кастрюли, чайники, столовые приборы и многое другое

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Связанные записи