Разное | dolfor.ru — Part 18

Автор: | 15.05.2012

Автор: alissa | Рубрики: Разное

Британская компания по производству модных вещей класса люкс Burberry разработала новый онлайн-сервис по заказу индивидуального пошива пальто и тренчей.

«Burberry заказ», так назвали Интернет-проект, даст возможность своим клиентам создавать свой собственный неповторимый образ. В распоряжении посетителей сайта – более 12 миллионов вариантов, клиенты смогут выбрать под себя цвет и вид ткани, фасон, аксессуары и даже стиль подкладки.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: Burberry, Burberry-заказ, индпошив, онлайн-пошив, пальто, тренчи 30 ноября 2010 комментировать читать Автор: alissa | Рубрики: Разное

Дизайнеры новой коллекции Lanvin for H&M не прогадали с розовым шелковым платьем. После официального запуска коллекции в продажу, уже через 10 минут были раскуплены все образцы этого оригинального платья на одном волнистом плече.

Через час компания H&M, крупнейшая розничная сеть по торговле одежды в Европе, выставила свое розовое творение на интернет-аукцион eBay. Платьице интернет-пользователям обойдется в пять раз дороже  оригинала в магазине. К слову, поклонникам шведской марки за платье, выставленное в розничных сетях, приходилось выкладывать 199долларов.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: H&M, Одежда, платье, платье Lanvin 24 ноября 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Разное

Все чаще люди практикуют покупки в интернет-магазинах. Теперь это просто, не выходя из дома просмотрев всю интересующую информацию можно оплатить электронным кошельком. К тому же слишком занятые люди просто не имеют времени бродить по магазинам в поисках модной одежды и аксессуаров.

Теперь почитатели интернет-магазинов тоже смогут прикоснуться к миру высокой моды благодаря Google Boutiques.com. теперь каждая женщина сможет оставаться в курсе последних модных тенденций, не выходя из дома.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: google, бренд, интернет, коллекции, магазин, мода 23 ноября 2010 комментировать читать Автор: alissa | Рубрики: Разное

Креативный директор французского дома моды Chanel Карл Лагерфельд поделился своим мнением о таланте создательницы «маленького черного платья» Коко Шанель. Как рассказал модельер, на закате своей карьеры мадам Коко не осознавала, что делает и поэтому совершала много ошибок.

«Шанель не была такой яркой личностью, как полагают многие до сих пор и как полагала она сама», — делится своими впечатлениями Лагерфельд. — Она была женщиной, модельером своего времени, но на самом деле, ее наследие не так уж и велико.

Шанель не признавала мини-юбок, считая их асексуальными, — это была ее первая ошибка. А в результате резкой критики голубых джинсов она потеряла много поклонников. Это была мода 60-х, с тех пор Шанель была не интересна», — пояснил кутюрье. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 25% [?]

Метки: джинсы, Карл Лагерфельд, Коко Шанель, мини-юбки 23 ноября 2010 комментировать читать Автор: alissa | Рубрики: Разное

Последние шесть лет известный американский модельер Том Форд представлял исключительно мужские коллекции. Наконец, признанный еще в 2001 году лучшим американским модельером женской одежды, Форд презентовал свою новую женскую линию.

Нынешний показ, правда, оказался закрытым. Лицезреть новые силуэты от Тома Форда смогли лишь самые приближенные – давние музы и приверженцы его стиля Карен Эльсон, Наталья Водянова, Лия Кебеде, Лорен Хаттон, Бейонсе Ноулз и Джулианна Мур.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Гуччи, Ив Сен-Лоран, новая коллекция, Том Форд 23 ноября 2010 комментировать читать Автор: alissa | Рубрики: Аксессуары, Разное

По подсчетам экспертов, ценность содержимого обычной дамской сумочки перевалила за сумму в 400 долларов.

Как показали исследования, у большинства представительниц слабого пола в котомках обитают как минимум 3 кредитные карточки, а у 0,5% респонденток их более 10 штук. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: дамский аксессуар, сколько стоит содержание сумки, содержимое сумки, сумка 18 ноября 2010 комментировать читать Автор: alissa | Рубрики: Красота, Разное, тренд

Владельцы тату-салонов в Дубаи предлагают своим посетителям новую услугу – татуировку из золота. Временный рисунок, который по мнению мастеров идеально подходит для торжественных мероприятий, наносится 24-каратным листом из золота или платины.

Как утверждают владельцы салонов, такие татуировки станут поистине революцией в области нательной живописи. Отметим, что процесс нанесения рисунка на тело занимает всего несколько минут -для этого необходимо лишь приложить золотую пенку к коже.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: золотые тату, Сваровски, стразы, тату 17 ноября 2010 комментировать читать Автор: alissa | Рубрики: Разное

Московская Галерея искусств на Пречистенке открывает свои двери для посетителей модной выставки 60-х.

В «меню» экспозиции — необыкновенные винтажные платья голливудской актрисы Лесли Карон, наряды известной в 20-е годы русской манекенщицы дома «Lanvin» Теи Бобриковой, а также гардероб русской графини Ольге фон Крейц.

Посетители выставки также смогут ознакомиться с раритетными фотографиями, платьями и аксессуарами таких известных домов моды, как «Christian Dior», «Chanel», «Nina Ricci», «Yves Saint Laurent».

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 4.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

16 ноября 2010 комментировать читать Автор: alissa | Рубрики: Разное

Георгиевский зал Михайловского замка в Санкт-Петербурге вновь собирает известных модных критиков, экспертов и дизайнеров на Международной неделе моды Aurora Fashion Week.

В рамках подиумной программы, составителем которой стал знаток моды Александр Васильев, свои коллекции сезона «весна-лето 2011» представят дизайнеры из России, Литвы, Украины, Японии и Великобритании.

На неделе Aurora Fashion Week, которая собирает посетителей два раза в год, запланировано порядка 37 различных мероприятий, в том числе кинофильмы и семинары об индустрии моды. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]

15 ноября 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Обворожительная Мила Йовович обворожительной остается практически в любом наряде. В этот раз — в длинном платье цвета… тыквы! Именно в таком облачении она предстала перед камерами на 14-м ежегодном Hollywood Awards Gala.

И не прогадала — ведь, согласно с тем, что мы успели увидеть на модных подмостках, пророчащих весеннюю моду, это — очень актуальная тенденция! Именно такой оранжевый будет на пике моды, — уверены некоторые обозреватели мира красоты.

В качестве аксессуара — пояс в тон платью, украшенный стразами. Миниатюрный золотистый клатч, лаконичный браслет и туфли с бирюзовым камнем прекрасно дополнили образ. Не перегружено, а в тоже время экстрамодно и ярко! (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: красная дорожка, Мила Йовович, мода, оранжевый 12 ноября 2010 комментировать читать