Ваш модный образ в 2012 году | dolfor.ru

Автор: | 15.05.2012

Теплая пора — хорошая возможность общего обновления для каждой женщины. В новом 2012 году женщинам стоит обратить внимание на новые тенденции, которые существуют в мире моды. Специалисты отмечают, что тенденции в прическах и макияже в новом сезоне несколько отражают тенденции прошлого года. Скажем, классическим стал макияж по типу «smoky eyes», а также подводка стрелок и красная помада. Какой образ вам советуют выбрать известные визажисты и стилисты в этом году?

Как пишет topshop, модной в этом году (впрочем, как и всегда) остается сияющая и здоровая кожа. Скажем, визажисты известных брендов Chanel, Valentin, а также Giambattista Valli и Stella McCartney решили сделать акцент на чистоте, а также свежести и скульптурности вашего лица.

Волосы — картинная «рамка»

В этом году специалисты дают «зеленый свет» аккуратным начесам. Именно такая мода появилась во время показов сезона осень-зима 2012 известными мировыми модельерами. Если вы готовитесь к весне, то стоит обратить внимание на «веселые нотки». Также попробуйте гладкие укладки. Вместе с тем специалисты не советуют использовать аккуратный начес. А особенно модным приемом в этом году стал боб на длинные волосы, ведь даже знаменитости не удержались от такого приема и кардинальных перемен в своей внешности.

Обратим внимание на губы

В этом году актуальные цвета персиковые и нежно-розовые, а также кофейные оттенки. Вот нейтральные оттенки были продемонстрированы модельерами во время показов сезона весна-лето 2012 года. Вы можете совместить интенсивный макияж глаз вместе с нежными оттенками блеска для губ. Но избегайте интенсивности макияжа глаз и губ, иначе потеряется акцент, и вы получите достаточно аляповатый образ.

Не пользуйтесь пурпурной помадой, которая была в моде в прошлом сезоне.

Ваши глаза

В будущем сезоне вам следует обратить внимание на светлые тени, которые имеют пастельные тона и полутона. Кстати, мерцающие частицы также приветствуются, главное здесь — знать меру. Директор Дома моды Chanel посоветовал модницам наносить тени на ту часть века, которая является подвижной. Но вы можете экспериментировать и выполнить макияж в стиле Phillip Lim.

Ногти — берегите, укрепляйте

Новая пора — свежее настроение. Именно поэтому модницам хочется больше использовать именно яркие цвета, если речь идет о маникюре. А потому приглушенные оттенки зимы и осени можно смело разбавить яркими красками. Вашему вниманию — красный, коралловый, а также розовый и синий. А вот лаки приглушенных оттенков специалисты не советуют использовать. Мол, это уже в прошлом.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Связанные записи