Нью-Йорк | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Кому-то это покажется странным, кто-то вообще возмутится, но наверняка найдутся и те, кого эта новост порадует: в Нью-Йорке грядет Неделя… собачьей моды! Причем, представляют здесь свои творения даже мэтры вроде Роберто Кавалли и Гуччи!

Да-да, мода для домашних любимцев не ограничивается любительским рынком. Сразу после окончания «человеческой» Недели моды в том самом Нью-Йорке начинается праздник для всех тех, кому мало любить и обожать свою собачку так, как делает это большинство людей. Нарядить пса в необычные наряды – вот чего хочется модным хозяевам.  И речь идет не об одежке для одного только согрева (ведь есть породы, да и попросту отдельные псы, которым зимой действительно некомфортно на улице) – а именно о шикарных нарядах. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Неделя моды, Нью-Йорк, одежда для собак 27 ноября 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

В Нью-Йорке открывается неделя моды, а вот — кое-что из того, что будет модным в наступившем сезоне!

1. Красный сезон

Много красного. Если вы любите этот цвет — настало время рассказать об этом прохожим!

2. Шотландка

Она опять в моде! Клеточки любых цветов и размеров вполне могут пригодиться этой осенью. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: блузка, Неделя моды, Нью-Йорк, пальто, подиум, цвет 7 сентября 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Одежда

Leigh Lezark – девушка-DJ и по совместительству модель. Причина того, почему она стала темой статьи – это ее туника, в которой она появилась на вечеринке «Belvedere Pink Grapefruit launch party» в Нью-Йорке.

26-летняя DJ-модель позировала перед фотокамерами в своей шикарной тунике из ограниченной коллекции от Williamson (£695), по его словам вдохновением для него стала энергия летних вечеров. К слову, эта вечерика была одним из самых гламурных событий недели.

Leigh Lezark’s Looking Lovely In NYC

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 8.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Leigh Lezark, Williamson, вечеринка, Нью-Йорк, туника 19 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь

Популярная марка обуви Geox в коллекции весна/лето 2010 выпускает ограниченное количество моделей обуви, каблук которой создавался Geox под впечатлением от 102-этажного небоскреба в Нью-Йорке Empire State Building. По задумке дизайнеров блестки на туфлях имитируют отражающийся свет в окнах Empire State Building.

MUST HAVE: Geox Empire State of Mind Shoes

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 7.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Empire State Building, Geox, Нью-Йорк, Обувь, туфли 25 марта 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Разное

Первые теплые деньки в Нью-Йорке, во что же оденутся модницы «большого яблока». Представляем вам фото с улиц района Сохо в Нью-Йорке. Стили разные, яркие, оригинальные. Присматриваемся, делаем для себя заметки. Мода не только на подиумах, она и на улицах тоже!

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 5.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 10% [?]

Метки: Street Fashion, мода, Нью-Йорк, Сохо, стрит фэшн 24 марта 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Одежда, Разное

Ralph Lauren заставил публику проникнуться духом Нью-Йорка, а вместе с тем — своей новой коллекцией.

Похоже, даже рисунки принтов были сделаны по мотиву ночного города. Немного мрачные, серьезные, но при этом невероятно элегантные наряды передают торжественную палитру Манхеттена: оливковый, синевато-серый, глубокий болотный оттенок, кофейный. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: Ralph Lauren, бархат, Нью-Йорк, принт 19 февраля 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

У модниц Нью-Йорка есть шанс победить в необычном конкурсе: им предложили посоревноваться в масштабности обувной коллекции.


«Мы ищем страстных коллекционеров обуви и надеемся, что вкус у них будет хороший «, — говорит Роберт Йегане, генеральный директор сети обувных магазинов Love My Shoes, который и придумал конкурс.  Заявку на участие можно подать в одном из магазинов этой сети до 10 января 2010 года. Победительнице обещают пополнение коллекции 12 парами обуви. Если быть точными, то счастливая обладательница пальмы первенства сможет на протяжении года ежемесячно приходить в магазин и выбирать одну пару обуви на высоком каблуке, которую ей больше всего хочется получить в подарок.

Ссылки по теме:

Shoemaker hunting for New York woman with biggest shoe collection

Используйте для исправления только самые лучшие брекеты. Только так вы в наиболее короткое время сможете добиться наиболее ошеломляющих результатов. Брекеты damon Как раз из этой серии.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: коллекция, мода, Нью-Йорк, Обувь 9 декабря 2009 комментировать читать