свадьба | dolfor.ru — Part 2

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Одежда, новые коллекции

Свадебное платье — это не только внешнее украшение невесты, это в полной мере отражение его внутреннего мира. Каким же образом подчеркнуть собственную индивидуальность и создать идеальный образ? И главное, какие в новом 2012 году созданы новые модные модели?

Как пишет alloverpress, свадебное платье действительно отражает ваш характер, если вы запланировали воплотить романтический образ, тогда вам подойдет почти весь спектр свадебных нарядов. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 7.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: мода 2012, свадебное платье, свадебный наряд, свадьба 16 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Свадьба — одно из самых ожидаемых событий жизни каждой девушки, и именно поэтому они подходят к этому процессу с особой осторожностью и тщательностью. Конечно, платье — один из основных атрибутов, о которых следует позаботиться. Что интересно, будущие невесты во время выбора свадебного наряда очень часто подражают главным героям кинофильмов, или другим «кумирам».

Как пишет splashnews.com, после свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма особой популярностью стал пользоваться фасон именно такого платья, которое имела принцесса. Копии нарядов разошлись немалым тиражом. Кстати, костюм жениха также вызвал немалый фурор. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: галстук, как завязать галстук, мода, свадебное платье, свадебный наряд, свадьба, тренд 31 января 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Пожалуй, у платьев, некогда блиставших на знаменитых женщинах, не может быть судьбы иной, чем стать самым желанным лотом аукциона. Аукционные дома об этом знают, так что наряды на продажу – не редкость. Только за последнее время из-под молотка ушли подвенечное платье Кейт Миддлтон, наряд Элизабет Тэйлор и платьице Эйми Уайнхауз, в котором она появилась на обложке собственного диска…

Свадебное платье Леди Ди

Сделать наряд популярным может не только его первая обладательница, но и обстоятельства, в которых ей пришлось его носить. Однако есть имена, которые сами по себе в моде — и лот, подписанный таким брэндовым именем, обречен на успех. К числу таковых организаторы аукциона Kerry Taylor относят принцессу Диану. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: Диана, мода, платья, свадебное платье, свадьба 30 ноября 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости

Какая же свадьбе без белоснежного платья и фаты, даже если это все лишь фильм. Заключительную часть вампирской саги «Сумерки» с нетерпением ждут все поклонники Кристен Стюарт, а главная героиня не спешит раскрывать секреты.


Какой же наряд будет на Белле, когда ее поведут к алтарю с Эдвардом? Уже недолго осталось до мировой премьеры бестселлера, а пока известно, что шить платье удостоилась чести Каролина Эррера. Эксклюзив, скромный и в тоже время притягивающий взгляд, заставит замереть от восхищения не только простых смертных, но и вампиров. По крайней мере, киношных. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: «Сумерки», Знаменитости, платье, свадьба 21 июня 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости

Легко ли быть принцессой? Пожалуй, мы не ошибёмся, если скажем: сложно стать принцессой, ведь принцев на всех желающих не хватит, а быть ею – довольно просто и, наверное, приятно. Так или иначе, но принц Уильям достался Кейт, теперь она публичный человек.  В чём была одета принцесса? Что сказала принцесса? Какие на ней были туфли? Шлейф какого парфюма оставляла она за собой? Любая из этих тем станет достойной обсуждения в любопытных девичьих кругах. Один из наиболее актуальных вопросов – головные уборы принцессы.

Пока отличилась одна из новоявленных подружек Кейт по цеху: принцесса Беатрикс Йоркская, которая присутствовала на церемонии королевской свадьбы в занятном головном уборе. Её шляпка представляла собой интересную инсталляцию из обруча и нескольких упругих лент, напоминающих то ли бант, то ли ветвистые оленьи рожки. По цветовой гамме шляпка идеально совпадала с прочими элементами наряда венценосной девушки. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: благотворительность, головной убор, креатив, принцесса, свадьба, шляпка 4 июня 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: новые коллекции

Говорят, что браки заключаются на небесах, наверное, поэтому невесты при выборе платья стараются быть похожими на ангелов. Ведущие дизайнеры стараются не пропустить этот знаменательный для каждого день, предлагая варианты нарядов, достойных самой королевы. Популярность Oscar De La Renta растет с каждым годом, именно его коллекции пользуются наибольшим спросом у невест.



Его наряды могут соревноваться разве что с произведениями искусства. Белоснежные ткани, оттененные сверканием бриллиантов и камней, облаченные в меха – это просто совершенство в такой знаменательный для каждой девушки день. Каждый штрих коллекции напоминает викторианскую эпоху – длинные юбки и строгость стиля, подчеркнутая каждой деталью наряда.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: новая коллекция, платье, свадьба 29 апреля 2011 комментировать читать