Amapo | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, Разное

Неделя моды в Бразилии (Sao Paulo Fashion Week 2010)  прошла в великолепном городе Сан-Пауло. В течение шести дней 38 дизайнеров демонстрировали свои коллекции осень/зима 2010. как заявили некоторые из них, источником вдохновения послужили животные и мебель. Lino Villaventura, к примеру, продемонстрировала аксессуары, шляпки и прекрасные коктейльные платья в стиле дикой природы.

Коллекция дизайнера Lino Villaventura порадовала яркими, эксцентричными туфлями. «Я просто одевала обувь от Hermes и включала воображение», — прокомментировала дизайнер.

В своей новой коллекции бразильский дизайнер Alexandre Herchcovitch традиционно придерживается своего выработанного стиля, который выражает его причудливые фантазии. Все модели-мужчины на его шоу продемонстрировали идеально бритую голову и невероятную раскраску на лице в виде черепа…

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: 2nd Floor, Alexander McQueen, Alexandre Herchcovitch, Amapo, Hermes, Lino Villaventura, Oskar Metsavaht, Samuel Cirnansck, Sao Paulo Fashion Week 2010, Tufi Duek, неделя моды в Бразилии 12 марта 2010 комментировать читать