красная дорожка | dolfor.ru — Part 2

Автор: | 10.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Одежда, Разное, красная дорожка

В течение последних нескольких месяцев популярная актриса Natalie Portman разъезжала по разным городам и странам в промо туре нового фильма «Черный лебедь» с ее участием. Конечно, нас интересует не столько сама кинолента, сколько наряды, которые Portman имела удовольствие демонстрировать папарацци и всем нам на красных дорожках.

В фильме актриса носит костюмы, сшитые Rodarte, поэтому ничего удивительного в том, что Natalie и на красной дорожке появилась в наряде этого бренда. Но актриса не забывала о свойственной ей женственности, надев платья о Jason Wu и Miu Miu. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 20% [?]

Метки: Dior, Favourite Natalie, Jason Wu, Miu Miu, Rodarte, вечернее платье, платье, премьера, Черный лебедь 26 декабря 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Об этой модной певице мы писали в нашем блоге уже не раз, но, стоит отметить, что вполне оправданно — Kylie Minogue постоянно радует (ну в большинстве случаев) своими удачными фэшн луками. На этот раз певица посетила церемонию 40 Principales Awards 2010, которая состоялась в Мадриде.

Найдя в себе «частичку натуры Kate Moss», девушка отдала предпочтение модному бренду Balmain.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Balmain, Kate Moss, Kylie Minogue, Tribute, кожаные штаны, накидка, перья, принт 24 декабря 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Одежда, красная дорожка

На премьере фильма «Любовь меня не предаст» 38-летняя актриса Gwyneth Paltrow смогла по истине поразить всех. Толпа зевак поняла, что не зря пришла поглазеть на селебритиз. Хотя, конечно, практически все внимание досталось именно Gwyneth Paltrow.

А все благодаря сногсшибательному белому платью в пол от знаменитой марки Emilio Pucci. Возникает ощущение, что это платье сидит на (стоит признаться, прекрасной) фигуре актрисы буквально на «честном слове». Элегантно, сексуально. Восхищает то, что в своем возрасте актриса не боится так ярко заявить о себе так, что 25-летние коллеги по цеху могут только позавидовать!

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 12% [?]

Метки: Emilio Pucci, Gwyneth Paltrow, «Любовь меня не предаст», платье, премьера, фигура 23 декабря 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Обувь, Одежда, красная дорожка, новые коллекции, тренд

Зимняя тематика продолжает укреплять свои позиции  в качестве текущего тренда на красных дорожках. Звезды не перестают усыпать их белоснежными луками. Такие известные селебритиз, как Nicole Kidman (в Lanvin и Dolce & Gabbana) и Michelle Williams (в Dior в Prada) тому яркое подтверждение. К счастью, все эти девушки обошлись без фанатизма, выбирая обувь контрастных цветов.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Angelina Jolie, Calvin Klein, Dior, Dolce & Gabbana, Gwyneth Paltrow, Jessica Alba, Katie Cassidy, Lavin, Michelle Williams, Nicole Kidman, Olivia Wilde, Prada, Pucci, Valentino, белый цвет, красная дорожка, тренд 22 декабря 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Обувь, Одежда, красная дорожка

Kristen Bell можно любить уже хотя бы за то, что она всегда изо всех сил старается поразить нас своими луками на красной дорожке, невзирая порою даже на минусовую температуру. Так на премьере фильма «Бурлеск» в Берлине актриса сияла в платье от Brian Reyes (коллекция Resort 2011). Платье удачно на все сто: его абстрактный принт, нежные тона, многослойность юбки. С обувью и сумочкой Kristen тоже не промахнулась: и то, и другое от Salvatore Ferragamo.

На лондонской премьере актрисе удалось убить сразу двух зайцев, совместив в одном луке платье и пальто. Атласное черное пальто (Alberta Ferretti коллекция осень 2010) не дало замерзнуть этой прекрасной девушке на красной дорожке в столице Англии. Kristin уходит от традиционных селебритиз взглядов, которые обычно не позволяют папарацци фотографировать их в верхней одежде.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Alberta Ferretti, Brian Reyes, Kristen Bell, многослойность, пальто, платье, премьера, принт, фильм «Бурлеск» 21 декабря 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Красота, Разное, Стрижки и прически, красная дорожка

Актриса Emma Stone посетила премьеру фильма «Отличница легкого поведения» во время кинофестиваля в Торонто. Нас, само собой, интересует наряд и ничего кроме него. На актрисе платье от именитого модельера Stella McCartney (Resort коллекция 2011). Нам по душе структурное платье с открытым плечом нежно-голубого цвета, к которому умело подобрана прическа.

Однако Emma Stone не единственная поклонница этого платья, модель Karlie Kloss тоже непрочь блистать на дорожке в наряде от McCartney, в котором она появилась на CFDA/Vogue Fashion Fund Awards около месяца назад.  Легкой игривости модель добавила своему наряду благодаря яркому аксессуару – очкам.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 27% [?]

Метки: Emma Stone, Karlie Kloss, Stella McCartney, платье, платье с открытым плечом, стиль 21 декабря 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Одежда, красная дорожка, тренд

Фильм «Турист» сделал следующую остановку во время своего промотура, на этот раз это был Рим. Безусловно, все внимание было приковано великолепной Angelina Jolie и сопровождающему ее мужу: Brad Pitt, как и его звездная супруга, смотрелись просто отлично.

Выбор Angelina пал на Salvatore Ferragamo, цвет вечера – черный. На актрисе бархатный блейзер и длинные прямые атласные штаны. К сожалению, в этом наряде с трудом можно найти что-то, чем можно восхищаться.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Angelina Jolie, Brad Pitt, Salvatore Ferragamo, красная дорожка, премьера, фильм Турист 20 декабря 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Стоит отметить, что промо-тур ее последнего фильма под названием «План Б» прошел на ура в модном смысле этого слова, Jennifer Lopez  раз за разом выбирала шикарные наряды. На фотосессию, которая состоялась в Германии,  Lopez  приехала в сером платье марки Roland Mouret и туфельках Emilio Pucci.

Помимо Lopez   это платье приглянулось молодой актрисе Hilary Duff, которая надевала его в прошлом месяце на 6-ой ежегодный благотворительный вечер BGC в Нью-Йорке.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 21% [?]

Метки: Brian Atwood, Hilary Duff, Jennifer Lopez, Pucci, Roland Mouret, каблук, Обувь, платье 21 октября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Одежда, Разное, красная дорожка

Sienna Miller побывала на вечеринке в честь выхода «в свет» книги дизайнера Matthew Williamson, которая состоялась в Лондоне. Нас, безусловно, интересует фэшн вопрос, в чем же была британская актриса.

Хотя, казалось бы, тут ответ очевиден, она выберет что-то из Matthew Williamson, так и было. На девушке было шикарное вечернее платье из коллекции весна 2011.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 11% [?]

Метки: Matthew Williamson, Sienna Miller, коллекция весна 2011, цвет электрик 19 октября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Лето закончилось, ночи стали совсем темные, но, слава богу, Keira Knightley не сливалась с темным временем суток на красной дорожке Лондонского кинофестиваля, где проходила премьера фильма «Не отпуская меня».

Мы, возможно, вас не удивим, если скажем, что Keira была в наряде от Chanel Couture.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Chanel Couture, Keira Knightley, вечернее платье, Лондонский кинофестиваль, Не отпуская меня, платье, премьера 19 октября 2010 комментировать читать