Паттинсон упустил шанс стать лицом Burberry? | dolfor.ru

Автор: | 15.05.2012

Сорока на хвосте принесла что… Робберт Паттинсон был вооооот настолько близок от того, чтобы стать лицом бренда Burberry! Если верить источнику, то, вероятно, представители модного дома думали о том, чтобы определить самого известного в наши дни «вампира» на место доброй начинающей колдуньи из «поттерианы» — Эммы Уотсон. Которая, кстати говоря, решила завязать с кино. По крайне мере, на время.

Так это или нет, на 100% заморские журналисты сказать не берутся. В то же время, есть информация по поводу того, что господин Паттинсон в любом случае не собирается пока отдавать предпочтение миру моды и «становиться брендом или что-то вроде того», продолжая фокусироваться на кино. А ведь мог бы заработать что-то около миллиона долларов!  

А вам бы как хотелось? Эдакий стильный Эдвард, киношный вампир, рекламирующий мир человеческой моды в реальной жизни. Или все же Паттинсон — кто первым делом видится нам в лице, изображенном на фото?

Robert Pattinson Supposedly Declined a $1 Million Deal to Model for Burberry

Быть всегда в курсе последних модных новинок Вам поможет наш хороший сайт о моде. Как создать свой неповторимый стиль, подобрать правильно одежду и аксессуары – подсказки на нашем сайте.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Связанные записи