Посмотрите, кто нам делает ремонт. Это ужас!

Строительство и ремонт загородных домов, бань, бытовок и т.п.
Roman-SEO

Сообщение Roman-SEO » 29 дек 2017, 02:21

Продаю на Авито несколько комплектов спецодежды для работников ремонтно-строительной сферы. Подходит для электриков, сантехников, отделочников. Люди, которые приобретают их, плохо или очень плохо говорят по-русски. Помню, когда я ещё учился в 10-11 классе, то часть моих ровесников пошли в ПТУ (Профессиональное Техническое Училище), где осваивали рабочие специальности, связанные с производством, ремонтом или строительством.

Несмотря на то, что брали туда даже совсем троечников, выпускали ребят, которые худо-бедно, но освоили изучаемую специальность и могли работать помощником мастера в начале, а потом и сами, через некоторое время становились мастерами.

Сейчас же люди, которые приезжают в Россию на заработки, оккупировали все стройки. Они предлагают свои услуги на каждом шагу. Если вы купили квартиру в новостройке, то даже на подходе к своему дому к вам несколько раз пристанут с предложением сделать ремонт.

Но ремонт квартиры, это дело не простое, требует определённых знаний и опыта. Мне почему-то кажется, что человек, который ведёт подобную переписку по поводу покупки комплекта спецодежды, не очень хороший мастер, даже больше скажу, ну совсем не мастер.

kurt.jpg
kurt.jpg (37.95 КБ) 170 просмотров

Аришечка

Сообщение Аришечка » 05 янв 2018, 02:09

Ага, придет такой мастер, в кавычках, ремонтировать квартиру, возьмет аванс, а когда напортачит, с него ничего не возьмешь.

Вернуться в «Строительство и ремонт»