Стрижки и прически | dolfor.ru — Part 2

Автор: | 10.06.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Стрижки и прически

Частенько бывает такое, что знаменитости одновременно или порознь облачаются в одинаковые наряды — и предоставляют нам возможность немножко посудачить на этот счет, пытаясь определиться с решением: на ком же тот или иной костюм (платье, джинсы, прочее) выглядит наилучшим образом. От вида Jennifer Lopez просто захватывает дух, ей невероятно идет это платье от Lanvin из весенней коллекции 2010, надетое на премьеру фильма «План Б» в апреле. Кроме того, невозможно не похвалить прическу Jennifer, которая очень похожа по стилю на те, что носили модели на показе Lanvin. Для завершения образа Lopez понадобились туфли Ferragamo, ожерелье Lanvin и клатч Jimmy Choo.

Однако Jennifer Lopez не единственная, кто оценил это выигрышное платье от Lanvin. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 46% [?]

Метки: Ferragamo, Jennifer Lopez, Jimmy Choo, Lanvin, Rihanna, клатч, платье, туфли 25 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Парфюмерия, Стрижки и прически

Многие журналисты любят Jennifer Aniston уже за то, что им зачастую не составляет большого труда определить, в наряде какой марки появилась актриса — зачастую она склонна выбирать довольно известные и примечательные наряды. Вот, к примеру, на этот раз Aniston приехала в Лондон для того чтобы представить свой новый аромат под названием «Lolavie» — и ни у кого не появилось и тени сомнения в отношении ее платья.

Как и для большинства важных мероприятий Jennifer прибегает к помощи своего любимого (а иногда кажется, что и единственного) дизайнера – Valentino. Что ж, выбор актрисы весьма успешен, результат неизменно выигрышный. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 31% [?]

Метки: Jennifer Aniston, Valentino, аромат, духи, платье, прическа, стиль 25 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Красота, Обувь, Одежда, Стрижки и прически, маникюр и мейк-ап

Вот и прошла премьера очередных нашумевших «Сумерек». На этот раз наше внимание будет приковано непосредственно к главной героине саги Kristen Stewart, а точнее ее «премьерным» нарядам. Все заметили, что девушка сложила любимые ею кеды на полку и «подалась»  в гламур, как того и требует Голливуд.

На обеих премьерах (в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе) девушка выглядела очень сексуально: открытые стройные ноги, слегка растрепанная прическа, украшения и длинные рукава (ну или, по крайней мере, один длинный рукав).
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 2.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 44% [?]

Метки: «Сумерки», Kristen Stewart, гламур, Голливуд, мейк-ап, платье, сага, цвет 15 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Стрижки и прически

Мы уже писали, что косы  в этом сезоне – стопроцентный тренд: красиво и удобно в знойные летние дни. Популярность этой прически в очередной раз подтвердили две красавицы Kristen Stewart и Ashley Greene, во время промоушена новых «Сумерек».

Обе девушки отдали предпочтение слегка растрепанной косе, которая отлично подходила к их сексуальным платьям. Спускающаяся коса Ashley Greene заслуживает отдельной похвалы – выглядит потрясающе! Помимо звездных девушек из «Сумерек», косы полюбились также и Emma Watson, Leona Lewis и Nicole Richie. Все это лишний раз доказывает статус летнего тренда косичек. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 87% [?]

Метки: «Сумерки», Ashley Greene, Kristen Stewart, коса, прическа 7 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Одежда, Стрижки и прически

На лондонской премьере «Принц Персии: Пески времени» («Prince of Persia: The Sands of Time») актриса Gemma Arterton снова порадовала публику своей прической. На этот раз это были гладкие волосы, аккуратно забранные в хвост.

Ее образ прекрасно дополняло глубокое декольте на платье без бретелек от маэстро Valentino и, конечно, ярко красная губная помада.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 32% [?]

Метки: Gemma Arterton, smoky eyes, Valentino, гламур, Голливуд, Макияж, платье, премьера, фильм 12 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Стрижки и прически

На прошлой неделе Renée Zellweger и Hayden Panettiere поразили нас сменой имиджа. Hayden Panettiere сделала выбор в пользу короткой, гладкой прически. Звезда «Дневника Бриджит Джонс» Renée Zellweger продемонстрировала новую прическу на премьере своего нового фильма: короткая прическа «боб». 41-летняя певица позировала перед камерами в маленьком черном платье от Vera Wang и высоких туфлях Christian Louboutin.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 28% [?]

Метки: Hayden Panettiere, Renée Zellweger, боб, прическа, стрижка 27 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Стрижки и прически, Уличная мода

Такой аксессуар, как ободок способен изменить всю «общую картину» вашего наряда. На этот раз речь пойдет об ободках с цветочной тематикой, очень актуальной этой весной. Вы, возможно, уже замечали подобные аксессуары в модных магазинах или уже на улицах вашего города.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 34% [?]

Метки: Аксессуары, ободок, прически 16 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Разное, Стрижки и прически

Высокие пучки волос крайне актуальны в этом сезоне, актуальны они в двух своих проявлениях, волосы должны быть собраны высоко либо в гладкий, либо в беспорядочный узел.

Высокий гладкий пучок надо делать строго посередине (как на показах Marc Jacobs и Nina Ricci). Гладкий пучок лучше всего получится у обладательниц прямых волос, которые необходимо зачесать наверх и сделать аккуратный узел из волос в самом центре головы. Для того, чтобы волосы были гладкими и блестящими, воспользуйтесь специальными муссами и спреями. Чтобы сделать крупный, беспорядочный пучок, соберите волосы наверх в узел и закрепите их, для этой прически самое главное – это объем, поэтому воспользуйтесь средствами, которые помогут вам добиться объема.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 25% [?]

Метки: высокие прически, прическа, пучок, узел 15 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Разное, Стрижки и прически

Банты совершают полноценный come back в этом сезоне. И вы еще спрашиваете, стоит ли вам приобрести хотя бы один такой аксессуар? – Безусловно. И хотя слово «бантик» звучит максимально невинно и безобидно, этот аксессуар может оказаться и «ложкой дегтя», если носить его неправильно.

Если хотите этого избежать, найдите фотоснимки Madonna 80-хх годов. Очень важно не скупиться на бант. Этот аксессуар хорош только в том случае, если он хорошего качества или даже из редкой коллекции.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 25% [?]

Метки: Аксуссуар, бант, шарф 13 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Стрижки и прически

Хотите сменить прическу в новом сезоне, но не знаете, в пользу какой сделать выбор? Мы постараемся вам помочь, так как выбрали самые яркие, стильные, сексуальные прически 2010, начиная с Alexa Chung и ее «боба», и заканчивая короткой стрижкой Cheryl Cole.

Мы выбрали несколько основных трендовых причесок/стрижек нового сезона

— растрепанная коса

— прическа боб

— волосы, собранные в низкий пучок

— короткая стрижка (pixie crop)

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 5.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 25% [?]

Метки: волосы, прическа, стрижка 13 апреля 2010 комментировать читать