PowerBall - запуск, тренировка, отзывы.

Телефоны, планшеты, GPS-навигаторы, mp3 плееры, шагомеры и прочие "гаджеты"
Архар

Сообщение Архар » 23 авг 2016, 23:15

В этой теме предлагаю выкладывать свои отзывы о PowerBall - тренажёре с гироскопом для рук. Первый раз, когда я взял его в руки и попробовал запустить, у меня ничего не получилось, раза 3 выдергивал шнурок, пытаясь раскрутить маховик, а затем поймать движение и разогнать до больших скоростей. Не получалось.

В итоге посмотрел видео в интернете "Как запустить Powerball" и получилось со второго раза. Оказывается, не надо пытаться резко трясти сей девайс, надо плавно и равномерно начинать, поймав движение постепенно раскручивать.

phpBB [youtube]

С непривычки руки болят.

Powerball.JPG
Powerball
Powerball.JPG (71.89 КБ) 1345 просмотров

Виталий

Сообщение Виталий » 26 сен 2016, 03:23

Тоже покупал себе Пауэрболл, поигрался несколько дней и забросил. Мне больше нравиться кистевой эспандер. Основной недостаток у PowerBall в том, что его надо запускать. А так лень каждый раз наматывать этот шнурок, потом ловить движение и раскручивать. Обычный эспандер взял, сжал 20-30 раз и все, а этот пауэрболл пока раскрутишь, уже заколебёшься.
Всё для каминов от и до: http://kamini.ru

Sosed_raketchik

Сообщение Sosed_raketchik » 17 янв 2017, 03:47

Существуют пауэрболы с автозапуском, у которых не нужно выдергивать шнурок, это гораздо удобнее.

Виталий

Сообщение Виталий » 05 фев 2017, 00:04

ПауэрБол игрушка, немного покрутишь, потом забросишь. Как велотренажер или беговая дорожка. Все себя убеждают, что будут бегать или педали крутить дома, но постоянно откладывают на потом, в итоге весь спортивный инвентарь превращается в дополнительную вешалку для одежды или пылесборник.
Всё для каминов от и до: http://kamini.ru

Вернуться в «Электронные устройства»