Покупка аккумулятора для iPhone 6 в PartsDirect - отзыв.

Телефоны, планшеты, GPS-навигаторы, mp3 плееры, шагомеры и прочие "гаджеты"
Gray-89

Покупка аккумулятора для iPhone 6 в PartsDirect - отзыв.

Сообщение Gray-89 » 25 май 2019, 13:37

Вообще компания PartsDirect мне нравиться. Не скажу, что у них самые низкие цены на запчасти для телефонов, но много чего в наличии есть и неплохого качества. По ценам - шлейф для кнопки включения iPhone 6 у них стоит 140 руб. (опт 120 руб.), а мне удалось найти легко за 100 руб. Но это так, лирика.

Вообщем, два раза покупал у PartsDirect аккумулятор для iPhone, причем, выбирал между оригинал и не оригинал. Цена была 540 руб. и 350 руб. соответственно. Продавец на Нахимовском проспекте советовал брать Original, типа он надёжней. Первый раз я решил сэкономить, т.к. подумывал продавать телефон и купил не оригинал. В итоге, через несколько дней я его заменил, потому-что телефон периодически, примерно 2-3 раза в сутки перегружался.

Второй раз я купил оригинальный аккумулятор для iPhone 6 в PartsDirect. Телефон, на радость мне, не перегружался, но его ёмкости едва хватало на полдня обычного использования, в то время, как с родным акб мне удавалось дотянуть до вечера, а иногда и до ночи.

P.s. покупал ещё защитные стёкла, корпуса, дисплей и шлейфы различные - тут вопросов не было к качеству.

Вернуться в «Электронные устройства»