L`EAU DE CHLOE для ценителей классики и элегантности | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Любителям интеллектуальной роскоши, а также классической и проверенной элегантности советуем обратить внимание на новый аромат L`EAU DE CHLOE. Так, вы не ошиблись. Считайте, что имеете дело с культовым классическим ароматом CHLOÉ, но в данном случае лишь с его несколько облегченной версией.

Как пишет fragrantica, этот аромат считается едва ли не первой главной новинкой в текущем году. Нежный запах духов целиком и полностью соответствует стилю бренда. Он по-настоящему элегантно выделяется среди других. К тому же, производитель и на этот раз не отрекся от минималистичности при компоновке аромата.

Если мы говорим о классике в вопросе запахов, то в воображении в первую очередь вырисовывается запах розы. Так, компания-производитель отдала роль первой скрипки именно розе. И нечему удивляться, ведь этот цветок — главный компонент при создании парфюмерных композиций.

Парфюм L`EAU DE CHLOÉ на 23% натуральный, ведь в основе состава – настоящий сок розы. Таким образом, натуральное звучание чистоты и невероятной глубины вам гарантировано.

Ведущие специалисты из компании CHLOÉ отмечают, что они создали такой парфюм, который подойдет для романтических натур. Вы хотите подчеркнуть женственность и не хотите использовать очевидных решений, тогда аромат L `EAU DE CHLOE — хороший выбор для вас.

Решили наконец купить автомобиль? Выберите машину практическую, которая вам пригодиться на любой день. Вы можете купить ВАЗ 2110 в Ростове-на-Дону, и этот выбор порадует вас в будущем.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Связанные записи