балетки | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, тренд

Еще одно интересное совместное творчество: известный французский дизайнер обуви Repetto и парфюмерная марка Comme des Garçons. В результате этого плодотворного сотрудничества появилась коллекция балеток: сочетание французских традиций с японский авангардным стилем. Repetto уже давно считается одним из передовых производителей танцевальной обуви (пуанты) и пользуется популярностью у таких танцоров, как Rudolf Nureyev, Margot Fonteyn и Sophie Guillem.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Comme des Garçons, Repetto, Yohji Yamamoto, балетки 15 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Уличная мода

Какая из нас хоть раз в жизни не мечтала выбросить эти высоченные, неудобные каблуки? Особенно на танцполе, когда ноги распухли и невыносимо болят. Иногда нашим ногам просто необходим отдых, и тогда на помощь приходят удобные, милые балетки.

Чем нас поразили балетки марки Rollasole? Своей компактностью (невероятно полезная опция для тесного шкафа). Только взгляните, как легко их можно превратить в небольшой клубок, а значит взять с собой везде, где может потребоваться их «помощь».

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 11% [?]

Метки: Rollasole, балетки, каблуки, Обувь 13 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Одежда

В следующем месяце известный бренд Prada выпустит коллекцию балеток и сумочек на цепочке, коллекция будет называться «Print Collection». Вдохновением для дизайнеров Prada послужила коллекция старинной ткани. Основной акцент в новой коллекции делается на красивый принт.

Виды ткани варьируются от хлопка до шёлка. В коллекции представлены сумочки на цепочках с различными принтами и вышивками, а также балетки с милыми бантиками. Лично мы находим вещи из новой коллекции Prada идеальными для летнего сезона. Вещи из новой коллекции поступят в продажу уже в мае.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 12% [?]

Метки: Prada, балетки, новая коллекция, принт, сумка 5 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, Разное

Черный блейзер

Классический, женственный блейзер отлично смотрится на любой фигуре. Кроме того, такую вещь можно одеть с чем угодно: джинсы, короткие платья, брюки, юбки. Главное убедитесь в том, что вы нашли тот, который хорошо подходит именно вам и подчеркивает вашу талию.

Леопардовый шарф

Даже если на вас простая футболка и джинсы, надев такой аксессуар, как леопардовый шарф, вы получите ту самую необходимую изюминку в вашем образе.

Красные балетки

Черные– очевидный выбор, но красные балетки могут добавить в ваш образ цвет и добросовестно служить вам каждый сезон. Они отлично подойдут к полосатой рубашке и тренчу.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 4.5/10 (2 votes cast)

Популярность: 54% [?]

Метки: Аксессуары, балетки, блейзер, джинсы, клеш, колготки, леопардовый шарф, маленькое черное платье, маст хэв, Обувь, тренч, футболка, часы 1 апреля 2010 комментировать читать