Одежда | dolfor.ru — Part 13

Автор: | 15.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Красота, Одежда

На красную дорожку бала института костюма, прошедшего еще в мае, певица Cassie ступила уверенным шагом в потрясающем платье от Versace (коллекция осень 2010). Небезосновательный фурор: платье сексуально демонстрирует стройные ноги певицы. Кроме того, Cassie удачно подобрала украшения, клатч и обувь.

Однако Cassie не единственная, кому пришлось по вкусу это платье. Carina Lau надела его на премьеру фильма «Детектив Ди и тайна призрачного огня», состоявшейся во время Венецианского кинофестиваля.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Carina Lau, Cassie, Versace, бал института костюма, босоножки, вечернее платье, Детектив Ди и тайна призрачного огня, платье, туфли 20 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, новые коллекции, тренд, фэшн показы

Megan Fox может свести целую толпу с ума – это ни для кого не секрет, что она и сделала в очередной раз на красной дорожке в честь премьеры фильма «Игры страсти», которая состоялась во время кинофестиваля в Торонто. Девушка выглядела просто потрясающе в платье от Armani (коллекция Armani Privé осень 2010). Все идеально: цвет, материал, покрой, правильный акцент на брошь. Единственное, Megan могла еще чуть больше укоротить длину платья.

На фотосессию в честь вышеупомянутого фильма «Игры страсти» Fox приехала в платье-мини от Salvatore Ferragamo (коллекция осень 2010). Платье благородного оливково цвета с золотыми полосками, приталенное с помощью темно-зеленого замшевого ремня с золотой бляшкой, также прекрасно сидит на актрисе. Серые туфли на высоком каблуке завершили образ.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 29% [?]

Метки: Armani, Megan Fox, Salvatore Ferragamo, «Игры страсти», вечернее платье, кинофестиваль в Торонто, платье, премьера 20 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, новые коллекции, тренд, фэшн показы

Не случайно на последнем показе новой коллекции Donna Karan (весна 2011) был «песочный» подиум – ведь именно этот цвет во главе самой коллекции. Песочный, светло-коричневый, телесный и светло-серый доминируют в нарядах Donna Karan. Приятно отметить, что каждая следующая модель одежды была даже элегантнее предыдущей.

Были продемонстрированы шикарные длинные платья без бретелек с глубокими вырезами, длинные кардиганы с запахом, элегантные вечерние платья-рубашки. Как вы сами видите на фото, доминируют естественные, спокойные оттенки. Donna Karan советует подключить к такой одежде обувь на каблуке и деревянной платформе. Фан-клуб последней коллекции Donna Karan включает в себя: Emily Blunt, Charlize Theron, Halle Berry, Penelope Cruz, Jennifer Aniston и Ashley Greene.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 30% [?]

Метки: Donna Karan, весна 2011, вечерние платья, деревянная платформа, кардиган, новая коллекция, песочный цвет, платье-рубашка, платья 16 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Конкурсы, Обувь, Одежда, красная дорожка

Номинацию «все-таки стоило включить в наряд колготки» получает (барабанная дробь)  Katy Perry. Отбросив шутки в сторону, отметим, что Katy очень идет платье от Marchesa (коллекция осень 2010), надетое певицей на церемонию MTV Video Music Awards 2010.

Полупрозрачный верх платья с одним рукавом элегантно украшен черными блестками, что смотрится просто великолепно на благородной белой коже певицы.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 22% [?]

Метки: Jimmy Choo, Katy Perry, Marchesa, босоножки, колготки, платье, церемония MTV Video Music Awards 2010 16 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Конкурсы, Одежда, Разное

Lady Gaga –настоящий фэшн объект для нас. Девушка подарила нам целых два новых образа, которые мы не можем не обсудить. Повод «разодеться» был вполне серьезный: церемония MTV Video Music Awards 2010.

Одно из многочисленных награждений Gaga вышла получать на сцену в сшитом специально для нее длинном платье от маэстро Giorgio Armani. Платье состояло из кожаного бюстье и невероятно объемной юбки, занявшей чуть ли не половину сцены. Остроугольная шляпка венчала наряд. Номинацию за лучшее видео Lady Gaga приняла от Cher в «мясном» коротком платье, дизайнером которого является Franc Fernandez. Что ж, как всегда эпатажно!

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 7.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Franc Fernandez, Giorgio Armani, Lady Gaga, MTV Video Music Awards 2010, вечернее платье, церемония 16 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Одежда, Разное, новые коллекции, тренд, фэшн показы

Показ новой коллекции (весна 2011) марки Derek Lam начался с джинсовой симфонии, а продолжился легкими, весенними нарядами. Этот показ напоминает чем-то фэшн шоу Celine, наверное, потому что Derek Lam на этот раз тоже отличался минимализмом и элегантностью.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Derek Lam, блуза, верхняя одежда, замша, кашемир, новая коллекция, платье, свитер, тренч, юбка-трапеция 15 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Одежда, новые коллекции, тренд, фэшн показы

Прошедший в воскресенье показ коллекции весна 2011 от модного бренда Preen был восхитителен. Очевидцы показа смогли насладиться нарядами в приятной, нейтральной цветовой гамме (оттенки серого, голубого, черный и белый цвета). Кроме того, нельзя не отметить великолепное сочетание структурного кроя и струящихся материалов.

Модельеры Preen наглядно продемонстрировали, что открытая спина – это красиво и женственно. По словам дизайнеров этого бренда Justin Thornton и Thea Bregazzi: «открытая спина – это эрогенная зона нового сезона». Кроме того, по мнению Preen очень актуальны платья с заниженной линией талии (зачастую с баской). На показе Preen присутствовали такие селебритиз, как Agyness Deyn, Halle Berry, Leighton Meester, Zoe Saldana, Rachel Bilson и Sarah Jessica Parker.
(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Justin Thornton, Preen, Thea Bregazzi, баска, весна 2011, нейтральные цвета, новая коллекция, открытая спина, платье 15 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Где как не в аэропортах ловить наших селебритиз? Папарацци не устают, да и вряд ли когда-то устанут следить за Victoria Beckham, ведь девушки во всем мире хотят видеть и знать, в чем, где и когда появилась эта икона стиля. Victoria была замечена в аэропорте Хитроу, откуда она направлялась в Нью-Йорк.

Слава богу, на этот раз Victoria ушла от излюбленного ею черного цвета и перешла к нежно-розовому (винтажное платье без рукавов от Courreges), что ж, ей очень идет. Кроме того, эти женственные туфельки с бантом от Miu Miu (коллекция осень 2010) очень радуют глаз.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 23% [?]

Метки: Courreges, Victoria Beckham, аэропорт Хитроу, винтаж, очки, платье, сумка Goyard 14 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Одежда, Разное, Уличная мода, тренд

Что ж, хотим мы осознавать это или нет, но жаркие летние деньки, дарящие нам свободу, кончились, наступила осень, а вместе с нею пришли будни. Однако в осенних будничных днях тоже можно найти вдохновение. Преданные фанатки моды переключатся на осенние коллекции.

Ищите вдохновение и, так сказать, «осеннюю точку опоры»? Можем таковую предоставить: авиаторская куртка из шерсти барашка от модного бренда Burberry.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Burberry, авиаторская куртка, куртка, осень 2010 13 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное

Лично я не перестаю поражаться госпоже Beckham, ведь не зря ее нарекли иконой стиля, и можно едва припомнить случаи, когда бывшая солистка Spice Girls была плохо одета. Victoria прибыла в Лондон, где происходил финальная репетиция показа одежды ее бренда, который, кстати, будет представлен на неделе моды в Нью-Йорке 12-го сентября.

Папарацци сняли Victoria, направляющуюся на ужин вместе с Eva Longoria, Gordon Ramsay и его женой Tana, которая как и Victoria была в аккуратном черном платье (ни первое, ни второе не являются моделями из коллекции Beckham).

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Miu Miu, Victoria Beckham, осень 2010, топ, шелк, юбка 10 сентября 2010 комментировать читать