Иса Багиров - скажите свои отзывы, кто у него лично был.

Здоровый образ жизни, лечение, врачи, народная медицина
GrandMater

Сообщение GrandMater » 08 ноя 2017, 18:28

ДенДеныч писал(а):
GrandMater писал(а):Пишут конкуренты, которые не знают, что Иса работая со страхами и фобиями гипноз не использует

Кто эти конкуренты и зачем им это надо, вы знаете?

GrandMater писал(а):И да, лично мне он помог за один сеанс.

Что у вас было, как помог, как вообще проходил прием и сколько стоил? Можно подробнее?

А что касается самой процедуры. Иса сказал сразу, что если я не почувствую результат, то деньги возвращаются ( имя и репутация для него очень важны, более того он трепетно относится к своей работа). сидел с закрытыми глазами, он как то щёлкал пальцами по рукам и ногам и задавал вопросы. И в какой то момент, я понял, что не думаю о моих проблемах вообще! Как уже написал, появилось просто полное безразличие. Хотя он готов был работать со мной потом еще, разумеется бесплатно, так как мы за ранее оговорили возможность трех сеансов, я в этом не увидел необходимости. Ценить добро я умею, так что если тут есть реальные люди, а не банальные завистники, то готов лично встретиться и рассказать все с глазу на глаз.

GrandMater

Сообщение GrandMater » 09 ноя 2017, 18:58

ДенДеныч писал(а):
GrandMater писал(а):Пишут конкуренты, которые не знают, что Иса работая со страхами и фобиями гипноз не использует

Кто эти конкуренты и зачем им это надо, вы знаете?

GrandMater писал(а):И да, лично мне он помог за один сеанс.

Что у вас было, как помог, как вообще проходил прием и сколько стоил? Можно подробнее?

Насколько я понимаю, Иса сейчас участвует в другом проекте на 1 канале. И кое кому это не нравиться. Потому что Иса всегда на виду. Всегда пиар и телевидение. Он интересен, его приглашают. А такие как Геннадий Винокуров уходят в тень. Так как никому не интересны. Вот и завидуют. Тут даже отзывы такие же как на других сайтах. Под копирку. Я уже не говорю о совершенно глупых комментариях... Типа украл фотографии с фотосесиии... Глупость какая то не сусветна.

А что касается нашего сеанса. Мне просто повезло, что я с ним пересекся. Так как он в Мск не практикует практически. Он сейчас живет и работает в Израиле. У него там бизнес. Мне посоветовал знааомый. Не буду расписывать о своих страхах... Можете прочитать комментарий выше, если интереснр. В общем.... Он меня встретил. Сначала мы с ним просто оговаривали условия. Он говорил о том, что может мне помочь с первого сеанса, но иногда требуются 2,3 сеанса. Но естественно он примет бесплатно. Так же сказал, что сеанс стоит 30 тысяч. Ни 20 ни 40 ни 100 как тут писали. Даже речи не было. Дальше я закрыл глаза. Он начал как о щёлкать по рукам своими руками и задавать вопросы, что то рассказывать.... короче так было минут 40. Дальше я почувствовал совершенно другое мое состояние. Проблемы никуда не ушли. Но я мог о них говорить. я мог их принять. Они больше ни ранили меня. Это было .... ПОТРЯСАЮЩЕ. Я ему очень благодарен. Вы даже не представляете. У меня теперь есть девушка. Я живу))) ЕСли бы вы меня видели год назад и сейчас вы бы поняли, что он для меня сделал....

marinasatko

Сообщение marinasatko » 28 дек 2017, 02:56

Мои дорогие! Ну как же можно верить подобным людям? Если их так можно назвать?! Иса Багиров, он же Иса Кадыров никакого отношения к лечению или к помощи по избовлению фобий никакого отношения не имел и не имеет! Это очередной бизнес на котором можно заработать и причем давольно не плохо.Так как многие из нас верят подобным нелюдям, которые наживаются на нас.
Я на своем личном примере потеряла большую сумму денег по наивности обратившись к Исе. И вряд ли я бы написала этот отзыв если бы не увидела много фейковых отзывов, о якобы чудо способностях Исы Кадырова/Багирова. Мои дорогие, как вы не поймете что это все деньги. За каждую программу в которой участвует Иса он сам охотно платит деньги, так как это нечего иное как вложение в бизнес. Больше показали в различных программах, больше людей поверят в его псевдо способности и естественно, он больше заработает. Иса выбрал очень выгодную тактику, такой себе мачо качек еще и с чудотворными способностями.И на это все охотно клюют дамы. В наше время достаточно прочитать достаточное количество книг по психологии и влияния на людей и вы уже чудо парень который якобы помогает нуждающимся в их проблемах.
Я не буду описывать свою историю с Исой, но в вкратце скажу что если у вас есть голова на плечах то после первого же общения с ним вы поймете что ничего кроме обмана он не предлагает. Как можно верить его роликам, где он якобы останавливает людей на улицу и моментально гипнотизирует?! Поначалу он был экстрасенсом, позже выбрал профессию гипнолога.)) Чушь собачья. Любой положительный отзыв это нечто иное как вложение в его бизнес. Чтобы найти очередного человека который нуждается в помощи и готов отдать ему свои деньги.

Ведь согласитесь, если верить положительным отзывам то он якобы помог многим, но кто эти люди? И настоящие ли люди за этой писаниной?!
Очень просто выложить видео клиентов со ихними настоящими именами где они раскатывают на видео что им действительно помог он.И чтобы любой желающий смог позвонить этому человеку и посоветоваться по поводу помощи. Но таких видео НЕТ! И вряд ли они появятся, так как вряд ли кто то захочет врать в открытую еще и на камеру!

Пока есть программы в которых Иса Багиров участвует и есть положительные отзывы фейковых акаунтов, бизнес у него будет процветать.
А для меня Иса Багиров настоящий мошенник который наживается на горе людей!

nika

Сообщение nika » 04 янв 2018, 15:16

Всем привет. Я и моя сестра были у Исы Богирова на приёме в Израиле примерно 2 года назад. Он принимал в гостинице. Была возможность пообщаться в лоби и поделится впечатлениями о нём прежде чем заплатить и пойти на приём. Люди выходили немного в шоковом состоянии ( в хорошем смысле этого слова), И те кто выходил советовали идти к нему. Так вот. Он помог мне, я очень ему благодарна. И если ещё понадобится помощь то только в нему!
P.S До Исы Багирова много где была и есть с чем и кем сравнить!

Виталий

Сообщение Виталий » 05 янв 2018, 02:24

nika писал(а):Он помог мне, я очень ему благодарна.

Что у вас было, с какой проблемой вы пришли к Исе Багирову?
Всё для каминов от и до: http://kamini.ru

nika

Сообщение nika » 05 янв 2018, 04:38

Виталий писал(а):
nika писал(а):Он помог мне, я очень ему благодарна.

Что у вас было, с какой проблемой вы пришли к Исе Багирову?

Лет 18 назад я попала в аварию. С тех пор боялась даже сидеть спереди. На данный момент получила права, и страх к скорости просто исчез. С тех пор моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Чему я очень благодарна Исе Багирову!

Дмитрий-1

Сообщение Дмитрий-1 » 07 фев 2018, 01:03

Аришечка писал(а):Второе образование у Исы Багирова психологическое!!!
.

он не имеет образования психолога, он по международным колхозам и туризму

Виктория

Сообщение Виктория » 12 фев 2018, 22:59

Давно хотела написать отзыв о Багирове Исе. Я лично была у него на приеме. Этот человек буквально спас меня! Жизнь моя до встречи с Исой была полна трудностей, связанных с моими многочисленными страхами и недугами, которые ограничивали мою жизнь...
После приема все изменилось до неузнаваемости, я стала спокойной, начала по-настоящему радоваться жизни! Спасибо большое Исе!

Аглаганов Олег

Сообщение Аглаганов Олег » 17 фев 2018, 20:28

Виктория писал(а):Давно хотела написать отзыв о Багирове Исе. Я лично была у него на приеме. Этот человек буквально спас меня! Жизнь моя до встречи с Исой была полна трудностей, связанных с моими многочисленными страхами и недугами, которые ограничивали мою жизнь...
После приема все изменилось до неузнаваемости, я стала спокойной, начала по-настоящему радоваться жизни! Спасибо большое Исе!

Виктория, вот лично мне не вериться в искренность вашего отзыва и я скажу почему. Человек, которому помог доктор, гипнолог или психолог, рассказывает более конкретно про помощь. Например, если я раньше не мог один съездить куда-то на машине, а после лечения, смог, я так и буду рассказывать. Если не мог пользоваться метро, даже вниз спуститься, а после помощи врача стал это делать, то тоже обязательно об этом в отзыве расскажу.

Вы же говорите общими словами, что были страхи, до приёма у Исы Багирова, а после все изменилось и вы стали радоваться жизни. Так может написать человек даже за деньги, который вообще не в теме о ком он пишет и про что. Во всяком случае, мне так кажется.

Latuns

Сообщение Latuns » 19 фев 2018, 11:44

Виктория писал(а):Давно хотела написать отзыв о Багирове Исе.

Чего тогда так долго ждали, подходящего момента?

Виктория писал(а):Я лично была у него на приеме.

Подробнее расскажите, где проходил приём у Исы Багирова и сколько стоил?

Виктория писал(а):Этот человек буквально спас меня! Жизнь моя до встречи с Исой была полна трудностей, связанных с моими многочисленными страхами и недугами, которые ограничивали мою жизнь...

Подробности будут? Как спасал?

Виктория писал(а):После приема все изменилось до неузнаваемости, я стала спокойной, начала по-настоящему радоваться жизни! Спасибо большое Исе!

Это всё случилось после одного сеанса?
Изделия и мебель из латуни, меди, нержавейки. Производитель (Москва) +7 495 150 50 99

Вернуться в «Здоровье и медицина»