Как я продавал коврик с подогревом

Продажа и покупка разных вещей
Bastard

Сообщение Bastard » 23 сен 2019, 01:29

Дал объявление на Юле такого вида и народ перестал звонить:

Называется электрический мат, кто-то называет его ковром с подогревом или электрическим ковром.

Ковер новый, в упаковке. Эко-кожа - легко чиститься, можно протирать влажной тряпкой. Безопасен для детей. Не скользит по полу. Замечательно подходит в холодное время года и межсезонье, когда полы холодные.

Размер: 180х135 см
Электрический обогревающий мат
Производство: Корея
Нагревающая проводка: Германия
Терморегулятор: 7 уровней температуры
Напряжение: 110-220V
Потребляемая мощность: 120 Вт

Ответы на частые вопросы:

1. Новый, но гарантии нет. Проверите перед продажей, благо на это надо 1 минуту - включил и почувствовал тепло.

2. Инструкции нет. Что вы там хотите почитать? Как включить ковёр - там всего лишь один регулятор, которые отвечает за степень нагрева.

3. Можно ли им обогреть помещение? - НЕТ! И те, продавцы, которые говорят, что можно - ВРУТ! Вот подогрев сиденья в машине может обогреть салон автомобиля? - Не может, только попе теплей будет, тут тоже самое.

4. Тогда зачем он нужен? - Сидеть/лежать на нём тепло. Если у вас дети играют на полу, то положить этот мат и включить, будет не холодно сидеть. Также, можно положить его на кровать ПОД простыню и включить. Тогда, когда ложишься, будет не холодно.

5. Можно ли его мыть? - Можно протирать влажной тряпкой.

6. Где вы его купили? - Оптом покупал, фирма закрыта, распродаю остатки.

7. А давай дешевле!? - Нет, подобные ковры стоят в 2 раза дороже и более, к тому же, у многих площадь по ширине меньше - поиск в интернете вам в помощь.

Bastard

Сообщение Bastard » 23 сен 2019, 01:34

С таким объявлением, как написано в сообщение выше, никто покупать не хотел. Тогда я решил убрать эмоциональную составляющую и написать объявление о продаже электрического ковра с подогревом, которое мотивирует к покупке. Посмотрим, что из этого получиться.

Называется электрический мат, кто-то называет его ковром с подогревом или электрическим ковром.

Новый, в упаковке. Эко-кожа - легко чиститься, можно протирать влажной тряпкой. Безопасен для детей. Не скользит по полу. Замечательно подходит в холодное время года и межсезонье, когда полы холодные.

Есть плавный регулятор тепла. На максимальной мощности греет так, что горячо сидеть.

Размер: 180х135 см
Электрический обогревающий мат
Производство: Корея
Нагревающая проводка: Германия
Терморегулятор: 7 уровней температуры
Напряжение: 110-220V
Потребляемая мощность: 120 Вт

Вернуться в «Барахолка»