лицо компании | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости

14-летняя звезда «Железной хватки» («True Grit») Хайли Стайнфилд (Hailee Steinfeld) благодаря фильму однажды проснулась знаменитой. Теперь же дизайнеры задумали предложить ей еще одну серьезную должность – представление бренда «Miu Miu».

Стилист маленькой знаменитости Karla Welch говорит, что эта линия одежды идеально подходит для девочки, так что ей стоит лишь стоит не забывать о том, как правильно наносить макияж — и успех обеспечен. Поступило предложение для актрисы еще на SAG Awards. Предыдущие «лица» компании Кирстен Данст и Линдсей Лохай благодаря бренду получили отличные путевки в жизнь. А теперь вот на парижской неделе моды Hailee Steinfeld красовалась в обновках от «Miu Miu».

Hailee Steinfeld named as the new face of Miu Miu

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: актриса, бренд, Знаменитости, лицо компании 9 июня 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости

35-летняя актриса Кейт Уинслет, беря пример с таких знаменитостей, как Анжелина Джоли и Карен Элсон, тоже стала лицом бренда. Американская компания, выпускающая трикотаж для взрослых женщин решила, что лучшего претендента не нужно и искать.

По словам актрисы: «Коллекция St. John не требует представления нарядов в каком-то необычном амплуа, все гениальное – просто. Все платья созданы для того, чтобы женщина чувствовала себя не только касиво и стильно, но и удобно». В свою очередь, креативный директор бренда считает, что «лицо» они подобрали более, чем удачно.
Kate Winslet is the new face of St John

К вашим услугам лучшие интернет магазин постельного белья в Москве: огромный выбор, отличные ценовые предложения, удобная доставка белья

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: знаменитость, линия одежды, лицо компании 9 июня 2011 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Конкурсы, Разное

Знаменитый брэнд Calvin Klein Underwear назвал финалистов конкурса «9 стран, 9 мужчин, 1 победитель». Целью проекта, который был запущен по всему миру в октябре 2009 года, является выбор одного победителя, который станет лицом марки.

В конкурсе приняли участие тысячи молодых людей. Ребята отправили свои снимки в белье Calvin Klein Underwear на официальный сайт конкурса. Или же поучаствовали в кастингах, которые организовывали европейские магазины. На рассмотрение престижной судейской коллегии, в состав которой вошли Джейми Дорнан (актер и модель бренда Calvin Klein Underwear), Девон Парсен (руководитель одного из направлений модельного агентства Select Model Management), представители модного дома Calvin Klein и ключевые персоны СМИ, было представлено около 3000 кандидатов. Судьи оценили все снимки участников — и отобрали по одному представителю от всех 9 стран-участниц. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: Calvin Klein, белье, бренд, конкурс, лицо компании 4 марта 2010 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Разное

Певица Lady Gaga, известная не только своим отличным голосом и оригинальными нарядами, но и незабываемым шоу, стала лицом Polaroid. Вдобавок девушке предложили должность креативного директора, на которую она охотно согласилась.

В 2010 году музыкальная исполнительница представит специальные продукты компании Polaroid. На пресс-конференции в Лас-Вегасе, которая проходила в рамках выставки CES 2010, она поведала о том, что также будет участвовать в разработке стильных техно-фотопродуктов, презентация которых пройдет уже в этом году.

Следует отметить, что в последнее время Polaroid пытается разными способами получить лидирующее место на рынке. Так, до подписания контракта с популярной певицей Polaroid заключила несколько соглашений с крупными компаниями различных сфер деятельности.

Lady Gaga заинтересовала производителя фототехники в первую своими различными творческими талантами, а также своеобразной манерой общения с поклонниками.

Ищите изысканный подарок? Купите швейцарские часы. Такая вещь кроме того, что полезная, еще и красивая. А хорошие подарки всегда приятно дарить и получать.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Lady Gaga, Polaroid, дизайн, креативный директор, лицо компании, фототехника 11 января 2010 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Разное

24-летний актер Келлан Латц, сыгравший роль Эммета Калена в фильмах «Сумерки» и «Сумерки. Сага. Новолуние», стал лицом бренда Calvin Klein.

Звезда подписала контракт с компанией, согласно которому будет рекламировать сексапильное нижнее белье.  Calvin Klein обещает, что по знойности фото не будут уступать тем, которые прославили американца Марка Уолберга в середине 90-х. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Armani, Calvin Klein, Келлан Латц, лицо компании, нижнее белье, реклама, Тэйлор Лотнер 31 декабря 2009 комментировать читать