мода 2012 | dolfor.ru — Part 2

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Красота, маникюр и мейк-ап

Пастельные цвета — очень естественные и гармоничные, поэтому их использование при проектировании одежды или использование во время нанесения макияжа станет чрезвычайно выгодным решением. Вы никогда не ошибетесь с мейк-апом, если будете пользоваться этими прекрасными цветами.

Как пишет fragrantica, директор известного бренда EStee Lauder Том Пешо вдохновился пастельными цветами пустыни Аризоны, и решил создать уникальную коллекцию макияжа. Вашему вниманию — бронза, темно-серые и насыщенно песочные оттенки, которые изготовлены с применением цвета спелого лимона и терракотовых акцентов. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: лак, лак дял ногтей, Макияж, мода 2012, образ, пастельные цвета, помада, сезон 2012, тени 19 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Одежда

В моде существуют такие вещи, которые становятся классикой и уже никогда «не сдают» своих позиций. К такой классики можно отнести юбку-карандаш, которая по прогнозам мировых экспертов окажется на волне популярности в сезоне 2012 года.

Как пишет guardian, ее следует носить с белой блузой, пальто до колена, или даже с футболкой. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: мода 2012, стиль, юбка, юбка-карандаш 19 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

В мире моды можно встретить вещи, на которые существует строгое табу. Скажем, спортивную обувь никогда не надевают с деловым костюмом, а вечернее платье не носят со спортивными аксессуарами. Если речь идет о зеленом лаке, то не может существовать никаких табу!

Как пишет look, в этом году хитом весенне-летних коллекций как раз и стал лак именно такого цвета. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Красота, лак, лак для ногтей, мода 2012, трнед 2012, уход за руками 19 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота

Протяжный томный взгляд из-под длинных ресниц — мечта едва ли не каждой женщины. Чтобы иметь длинные и густые ресницы, следует иметь… хорошую наследственность. Хотя мировые производители косметики берутся решать вашу проблему. Признаться — не без успеха.

Как пишет heartifb, компания Guerlain в этом сезоне предложила тушь Noir G. Специалисты говорят, что она похожа на уникальную волшебную палочку, которая способна творить чудеса. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Красота, мода 2012, тренд, Тушь, тушь для ресниц 18 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Одежда

В последнее время модельеры все больше предлагают такие модели юбок, которые имеют несколько завышенную талию. Многие модницы могут сказать, мол, такой элемент гардероба визуально искажает пропорции тела, а потому — мало пригоден для «употребления». Но не стоит так думать. Давайте попробуем выяснить, какие же преимущества юбки с завышенной талией.

Как пишет elle, такая юбка прекрасно подойдет и стройным девочкам, и более пышным леди. Главное в этом вопросе — правильно подобрать покрой и ткань изделия. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: мода, мода 2012, стиль, тренд, юбка, юбка-карандаш 18 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: маникюр и мейк-ап

В последнее время в мире фэшн-индустрии очень популярной стала процедура наращивания ногтей. Нет ничего удивительного! Ведь при минимуме затрат, вы получите максимальный результат. Только два часа в кресле специалиста, и Ваши ноготки будут сиять здоровьем и красотой в течение целого месяца!

Как пишет allwomenstalk, действительно, косметология «знает» немало способов улучшить состояние Ваших рук и ногтей. Но именно наращивание ногтей стало доступно многим. Кстати, попробуйте наращивание ногтей в Нижнем Новгороде в салоне Трэндлайн, где настоящие специалисты сделают вам эту процедуру без лишних проблем и на самом высоком уровне.

Специалисты делают акцент на том, что такая технология позволит скрыть некоторые недостатки Ваших рук, и сделать их особенно привлекательными и ухоженными.

К сведению: различают несколько типов наращивания, среди которых: наращивание акрилом, наращивание гелем, наращивание гелем на собственных ногтях, тканевая технология и наконец — клей-пудра.

Каждый случай — уникальный. В зависимости от состояния Ваших ногтей, мастер посоветует вам использовать ту или иную технологию. Сегодня существует немало специалистов, которые сделают эту процедуру и в салоне, и у Вас дома.

Правда, Вам следует внимательно присматриваться к мастеру, ведь эта процедура может навредить здоровью Ваших ногтей, если она выполнена неквалифицированным специалистом.

Но многие мастера советуют не наращивать чрезмерно длинные ногти, и особенно отказаться от такой формы ногтей как «стилеты». Правда, профессиональные мастера делают эту процедуру очень качественно, хотя чрезмерно длинные ногти обязательно будут причинять вам неудобства на бытовом уровне.

Если речь идет о том, каким образом снять наращенные ногти, то следует также обращаться к специалистам. Ведь в домашних условиях вы можете очень повредить ногтевую пластину. В косметическом салоне мастера специальными средствами удалят искусственные ногти и предоставят рекомендации по оздоровлению ногтей.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: мода 2012, наращивание, наращивание ногтей, ногти, уход за руками 17 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Наручные часы — это уже не предмет необходимости, а статус человека и показатель его уровня доходов. Для многих бизнесменов этот аксессуар — составляющая имиджа. Но в Fashion-индустрии часы стали неотъемлемым атрибутом модных женщин.

Как пишет fragrantica, наручные часы сегодня не покупают раз в полжизни. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Fashion-индустрия, мода 2012, наручные часы, сезон 2012, тренд, часы 17 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Аксессуары, Одежда

Все мы знаем, что каждая женщина имеет те или ниши особенности фигуры. Понятно, что лучше уделить должное внимание фасону и материалу во время выбора одежды, чтобы погрешности вашей фигуры скрыть, а все преимущества — подчеркнуть. Если речь идет о выборе осеннего, весеннего или зимнего пальто, стоит в первую очередь обратить внимание на фасон одежды.

Как пишет customizedgirl, дизайнеры в новом 2012 году показали большой спектр предложений пальто, но не все они вам подойдут. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: мода 2012, пальто, пальто 2012, стиль, тренд 15 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Аксессуары, Одежда

Женские колготки — это настоящее «модное» таинство. Мужчины охотно провожают взглядом женщину с прекрасными ножками, а вот колготки способны сделать ее ножку еще более утонченной и изысканней. Но часто бывает так, что женщина в возрасте уже стесняется надевать юбку, поскольку проблемная кожа или другие признаки старения дают о себе знать.

Как пишет huffingtonpost, чтобы избежать таких возрастных проблем, специалисты советуют использовать специальные колготки, которые способны не только украсить ногу женщины, но позволить сохранить ее здоровье. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: как выбрать колготки, колготки, Красота, мода 2012, тренд 15 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Аксессуары, Одежда, дизайнеры

Каждая девушка мечтает на свадьбе выглядеть изысканно и при этом удивить не только своих подруг, но при этом сэкономить средства. Ежегодно свадебная мода переживает определенные изменения, и поэтому следует внимательно прислушиваться к советам модельеров, чтобы выглядеть стильно и неповторимо.

Как пишет fragrantica, в этом году актуальны легкие и воздушные платья. Именно об этом говорят ведущие дизайнеры, которые во время показов мод продемонстрировали огромный спектр нарядов. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: мода 2012, платье, свадебная мода 2012, свадебное платье, свадебный наряд 13 апреля 2012 комментировать читать