шляпки | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Аксессуары, Одежда, Уличная мода, новые коллекции, тренд

Весенняя пора — это не время, чтобы раздеваться до самой майки. Не думайте, что весеннее солнце согреет вас. Ведь именно эта пора очень изменчива и может «загнать» вас в постель, заставляя выпивать литрами иммуностимулирующий чай. Именно поэтому сейчас самое время подумать о таких важных аксессуарах вашего гардероба, как перчатки, сумки, шарфы и шляпки.

Как пишет guardian, специалисты советуют выбирать на весеннюю пору вязаный или шелковый шарф. Ведь он весной будет выглядеть стильно и изысканно. Такой аккуратный шарфик не только дополнит ваш образ, но и согреет прохладной порой. Модными в этом сезоне будут различные как теплые, так и прохладные цвета. Обратите внимание на серый, синий и коричневый тона изделия. Также не забывайте о ярких оттенках красного, желтого и бархатного. К стати, специалисты также говорят, что накануне весны от депрессии спасут физические упражнения. И если вы решили сбросить лишний вес, то дыхательные упражнения для похудения выручат вас и помогут похудеть эффективно и безболезненно.

Если вы выбираете перчатки, то отдайте предпочтение бархату или велюру, а вот традиционные кожаные перчатки вообще никогда из моды не выйдут.

Хотите приобрести модную шляпку? Тогда обратите внимание на модели, которые соответствуют вашим перчаткам. Главное, чтобы шляпка повторяла текстуру «утеплителя для рук». Специалисты говорят, что в этом году особенно изысканно будут смотреться леопардовые принты.

А вот сумку, как всегда, следует выбирать практическую и удобную. Вас завораживает большой выбор аксессуаров? Бесспорно, но вы лучше отдайте предпочтение велюру и замши, что будет очень выгодно сочетаться с общим вашим образом.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 5.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: мода 2012, перчатки, сумки, шарфы, шляпки 19 марта 2012 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости

В этом году, пожалуй, едва ли не самому знаменательному мероприятию в Великобритании исполняется 300 лет. Наверное, во всей Британии не найдется человека, который бы не знал про королевские скачки, которые устраиваются каждый год в Аскоте. Несмотря на проливной дождь, дамы были во всеоружии – на каблуках и в обязательных шляпочных шедеврах. Какие только фантазии не воплотили в жизнь дизайнеры – флора, фауна и сумасшедшие космические просторы.


Как всегда, неизменными гостями на скачках являются члены королевской семьи во главе с самой Елизаветой II. Гости долго гадают, какого цвета на этот раз будет у нее шляпка. Вот где можно разгуляться модницам – на каждый из пяти дней скачек нужно надевать новый головной убор, ведь это условие диктуют правила хорошего тона! Спустя годы некоторые традиции уже не так рьяно соблюдаются, например, длина юбки или закрытое декольте. Хотя, сегодня чем причудливей шляпка, тем меньше внимания на остальной наряд. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: Знаменитости, Королева, мероприятие, скачки, шляпки 21 июня 2011 комментировать читать