Dolce & Gabbana предлагает аппетитные погремушки | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Собрались в романтическое путешествие? Нет лучшего решения, мы согласны! Чтобы путешествовать с комфортом, следует тщательно подготовиться. А поэтому предварительно решите вопрос жилья, а вот квартира на пхукете подскажет новые интересные идеи. Отдыхайте с удовольствием. А путешествуя по миру, вы сможете посетить ряд фирменных бутиков. Обратите внимание, кстати, на предложение Dolce & Gabbana.

Ведь к необычно интересной концепции в вопросе проектирования аксессуаров обратились дизайнеры Стефано Габбана и Доменико Дольче, что известны всему миру как Dolce & Gabbana. Они решили в этом году сделать акцент на «съедобных» украшениях.

Как пишет guardian, авторы по-настоящему смело прибегли к таким художественным формам, которые отвечают их национальным предпочтениям в «кулинарном вопросе».

Таким образом, во время дефиле, дизайнеры устроили настоящее кулинарное шоу. Угощали гостей сережками в форме люстры, наполненные чесноком и баклажанами. Браслеты авторы решили приправить пастой ригатони, а частично — сладкими перчиками. Эти все блюда Dolce & Gabbana «заправили» сарафанами и сумочками, которые имели тематические принты. Как говорят критики мира моды, получилось довольно пикантно.

Трудно советовать относительно того, где искать подобные элементы для создания аксессуаров. Конечно, вы можете отправиться в фирменный магазин Dolce & Gabbana и приобрести там это чудо. Но гораздо проще можно решить эту проблему во время отпуска в средиземноморский курорт, где такого добра много. Таким образом, убьете двух зайцев — и отдохнете на славу, и приобретете великолепные модные украшения.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Связанные записи