Готовим платье для встречи года Дракона! | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Готовим платье для встречи года Дракона!10.0101

До Нового года осталось времени ровно столько, чтобы можно было не спеша и со знанием дела выбрать праздничный наряд. Однако, на чем концентрироваться в этот раз? На яркие цвета, ведь не за горами — год Дракона!

Мало того, что дракон и сам по себе яркий, так ведь он еще и любит карнавалы. А там, сами понимаете, вы должны блистать. Так что, несмотря на то, что 2012 — год Черного Водяного Дракона — не дайте слову «черный» ввести себя в заблуждение. Будь то ткань металлизированная, украшенная камнями, бисером или пайетками, просто пестрая — подойдет! Эксперты говорят впрочем, что основным цветом праздника должен стать золотой. Если подыщете платье или тунику с вышивкой, нанесенной золотыми нитками, — то цены нет вашим стараниям! Не упускайте из внимания и то, что Дракон будет Водным. Эта характеристика оправдывает выбор синих оттенков. Ну и, несмотря на карнавалы, Дракон все-таки Черный. А это — повод надеть то самое маленькое черное платье. Но — внимание, с правильными аксессуарами…

Аксессуары в эту ночь также должны быть броскими. Впрочем, главное, как и всегда, не переусердствовать: если пестрит сам наряд, лучше отдать предпочтение позолоченным или серебряным деталям без множество мелких разноцветных элементов. А вот если в костюме вы любите минимализм, то «оторваться» в плане цвета стоит как раз на бижутерии. Кстати говоря, есть множество сказаний о том, как драконы охраняли древние сокровища. Эта легенда — еще один повод основательно подойти к выбору украшений. Дракон оценит!

Будете делать макияж — также не забудьте о тенденции золота да металлика. Впрочем, сиять в данном случае должно что-то одно — либо веки, либо ногти, например. Да и это — в том случае, если новогоднее убранство у вас поспокойнее. Если же ваш наряд и без того сияет, как золотая монета, будет уместным лишь легкая декоративная косметика, что само собой разумеется.

В общем, такой вот он — грядущий год Дракона. Не каждый новогодний праздник может похвастаться таким богатым перечнем допустимых цветов. Так что пользуйтесь моментом!

Современная ветеринария сделает все для здоровья ваших питомцев: диагностика опухоли у собак лечение самыми новыми методами. Ваш любимец будет здоровым!

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 5% [?]

Связанные записи