Разное | dolfor.ru — Part 3

Автор: | 15.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Похоже, что ХАМАС занимается уже далеко не своими делами и старается чтобы как-то насолить окружающему миру. Палестинская террористическая организация решила объявить настоящую войну продукции мирового производителя спортивной одежды Adidas.

Как пишет fragrantica, причиной такого решения стало желание объявить протест против участия корпорации во время прохождения Иерусалимского марафона. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Adidas, спортивная одежда 19 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Женитьба — самый интригующий и романтический поступок в жизни молодых людей. Собрались соединить свою жизнь с половинкой? Тогда не забудьте заказать фото и видео на свадьбу, ведь профессионалы позволят вам сохранить память на долгие годы.

Вязаные вещи остаются на пике популярности последние несколько сезонов. Конечно, ведь эти вещи теплые, уютные и приятные. Но особой популярностью пользуется свитер-платье, и если в вашем гардеробе пока нет таких вещей, мы настоятельно рекомендуем купить это вязаное платье.

Как пишет elle, чтобы выбрать такой оригинальный предмет гардероба, вам следует обратить внимание на несколько важных моментов. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: вязаные вещи, мода 2012, свитер-платье 16 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Многие модницы любят носить одежду, которая декорирована пайетками или другими блестящими элементами. Конечно, в основном такое убранство одевают на какой-то праздник, вечеринку или Новый год. Но носить такой тип одежды вы можете и в других случаях. Главное при этом знать меру, иначе перебор с «блистательностью» только навредит вашему образу.

Как пишет topshop, вам стоит знать несколько нехитрых правил, чтобы выглядеть изысканно и правильно. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: блестящая одежда, мода 2012, одежда с пайетками 16 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Супермодели всегда пользуются популярностью среди дизайнеров, которые хотят выгодно разрекламировать свой бренд. Или бренд рекламирует модель? Давайте не будем спорить, а признаем факт, что обувная марка Melissa (Бразилия) и модель Алессандра Амбросио вполне самодостаточные «величины», а потому лишь могут гармонично дополнить друг друга.

Как пишет guardian, днями модель представила обувь для новой линии Melissa Loves. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Alessandra Ambrosio, Melissa Loves, коллекция 2012, коллекция обуви 2012, Обувь 16 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Человек всегда требует изменений в жизни, чего бы это не касалось. Скажем, если вы надели купальник-бикини вместо традиционного, вы сразу почувствуете преимущество. Если вы надели каблуки вместо традиционной плоской подошвы, вы сразу начинаете чувствовать себя более уверенно. Да и легкий макияж позволит вам выглядеть более женственно, чем без него.

Как пишет alloverpress, не стоит оставлять в стороне не только свою внешность, но и некоторые элементы дизайна своей квартиры или интерьера. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: мода 2012, постельное белье 15 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Одежда, Разное

Если вы думаете, что нижнее белье это прихоть исключительно для женщин, то вы глубоко ошибаетесь. Как оказывается, нижнее белье является важным вопросом для мужчин, о чем свидетельствуют данные социологических исследований. Если мужчине комфортно в его белье, то его это меньше отвлекает от решения текущих дел в течение дня.

Как пишет alloverpress, именно поэтому компания Jockey представила новую коллекцию нижнего белья именно для мужчин. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Jockey, брифы, мужское белье 15 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Парфюмерия, Разное

Если вы выглядите фантастически и к вашему образу невозможно «подкопаться», тогда вам стоит обратить внимание на почти неуловимый нюанс! Его никто не увидит, зато беспрекословно все почувствуют. Речь идет о духах. Известная торговая марка Великобритании Jo Malone решила в текущем году показать настоящий «английский» характер. Вы не поверите, но он пахнет… ароматом садов.

Как сообщает портал WMJ.ru, парфюмер бренда London Blooms Кристин Нажель решила создать настоящий шедевр, а для этого определенную часть своей жизни вообще посвятила садоводству, чтобы досконально изучить все тонкости благоухания природы.

London Blooms представил коллекцию ароматов из трех компонентов. Кристин Нажель, которая считается одним из самых талантливых мастеров в создании духов, засучила рукава и потрудилась на славу.

Мы уже знаем не менее изысканный аромат от Кристин Нажель, который в свое время получил название Sakura Cherry Blossom.

Так вот, автор изобретения в этот раз представила аромат под названием White Lilac&Rhubarb, Peony&Moss и Iris&Lady Moore. Если коротко, то White Lilac&Rhubarb — это смесь ароматов сирени и горького ревеня, Peony&Moss отличается ярким оттенком пиона, который «сдобрен» ароматом свежего зеленого мха, а относительно Iris&Lady Moore, то компонент ирис сыграл, несомненно, главную скрипку. Нотка герани позволила получить свежее звучание, который в целом трансформировался в элегантный аромат.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: мода 2012, парфум 15 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Только блеснули первые весенние солнечные лучики, так сразу каждая женщина начинает задумываться над тем, как себя прихорошить себя до начала «открытого» сезона. А здесь речь идет уже о старте пляжного сезона и выборе купальника. Какие актуальные тренды пляжной моды ждут женщин в новом 2012 году?

Как пишет elle, в этом году пользуются особой популярностью разнообразные модели, которые имеют яркие принты, но все так же из моды не выходят классические черно-белые купальники. Вашему вниманию как минималистические модели, так и изделия, которые украшены различными рюшами, блестками и металлическими элементами. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: купальник, мода 2012 13 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

На какие ухищрения только не пойдет производитель, чтобы привлечь клиента. Тем более, если изделие рекламирует очень известный и именитый человек, то вам здесь просто не устоять.

Как пишет seventeen, косметическая компания LR (Германия) уже предложила сильной половине человечества аромат Bruce Willis, но на этот раз производитель побаловал уже женщин. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Bruce Willis, Lovingly, аромат, мода 2012, парфюм 13 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Модный бренд Gucci удивляет поклонниц высокой моды новыми коллекциями и новыми лицами. Внучка принцессы Монако по имени Шарлотта Казираги стала новым лицом известного Дома моды.

Как пишет fashionising, известно, что девушка — не новичок в вопросах моды, ведь еще в прошлом году она красовалась на обложке известного журнала о моде Vogue. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Gucci, Vogue, лицо журнала, Шарлотта Казираги 13 марта 2012 комментировать читать