В Париже представили коллекцию Hi-Tech-белья | dolfor.ru

Автор: | 15.05.2012

А это — белье с подогревом для зимней поры от японских производителей

На модном рынке, кажется, намечаются изменения: белье становится… высокотехнологичным. На парижский подиум модели вышли именно в таких — Hi-Tech-изделиях.

Покупатели такое белье из виду не упустят, — считают его разработчики, указывая на плюсы необычной одежды. К примеру, один из представленных лифчиков умеет «запоминать» свою хозяйку – и тщательно подстраивается под ее формы, и несколько изменяясь вместе с температурой тела.

Говорят, технологии в новинке использованы в самом буквальным смысле космические: чашечки бюстгальтера заполнены специальной пеной. «Материал был создан специалистами НАСА для использования в космосе», — уточняют представители производителя.

Среди других новинок – самый легкий бюстгальтер из Бразилии (всего 67 г) и лифик, отражающий солнечные лучи из Италии. Интересно, что если используемую ткань уплотнить, то белье превратиться в… бронежилет, — удивляются обозреватели. Кроме того, среди экспонатов было даже белье, способное бороться с морщинами. Оно рассчитано на ношение ночью.

Клиника «ИВА-дент» предлагает профессиональные услуги для тех, кому нужно имплантировать зубы. Также Вашему вниманию восстановление зубов и протезирование зубов.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Связанные записи