В моде — косички и полное отсутствие бровей | dolfor.ru

Автор: | 24.07.2012

Если вы купили себе новое платье и новое пальто, не забудьте купить и обновку для своего дома, ведь гармония и уют должны ощущаться везде. А потому если вы ищете шторы киев, то здесь вы найдете самые лучшие и выгодные предложения для себя.

Если вы еще не забыли со школьных лет как плести косички, вам это умение обязательно пригодится сегодня. Во время фешенебельного показа в Abaet модели красовались на подиумах, волосы которых были заплетены в изысканные французские косички.

Как пишет CNN, а потому смело открывайте модные журналы и делайте прическу модную и стильную.

Кроме того, показ привлек внимание тем, что у девушек на подиумах полностью отсутствовали брови. Визажист Тина Тенбрах сказала по этому поводу, что они сделали такой шаг, чтобы показать, что женственности очень легко достичь именно таким образом.

Кстати, как вам идея? Чтобы женщина была женственной, ей следует выщипать брови? Но мы не будем спорить по этому поводу, а поверим именитому дизайнеру на слово.

«Если мы осветляем брови модели, то ее лицо становится более мягким, пастельным, и это все достигается помимо всего благодаря специфическому освещению на подиуме», — говорит креативный визажист и добавляет: «Вы можете сами заметить, что темные и «тяжелые» брови только обременяют женский образ какой-то жесткостью. А мы бы хотели все-таки избежать этого «мужского» стиля, и решили немного затушевать брови».

Популярность: 1% [?]

Связанные записи