цветочные мотивы | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: yakadzuna | Рубрики: новые коллекции

Не успели оглянуться, вот и пришла весна, да и лето не за горами. Разоблачим модные идеи, пришедшие в голову дизайнерам в этом сезоне. Как всегда цветочные мотивы в преддверии теплых деньков наполнят ваш гардероб и подымут настроение.

Яркие цветные платьица всегда казались романтичными и нежными. Мелкие рисунки с годами уступили место огромным принтам в виде необычных цветов. Что же следует учесть в этом сезоне? Доминирующими тканями, как всегда, будут шелк и лен, именно на них яркие рисунки смотрятся выгоднее всего. Что же касается предпочтений дизайнеров, то D&G считают удачными флору в виде цветков гортензий, причем в различных проявлениях. Совсем крохотные соцветия удачно сочетаются с огромными принтами на все полотно туник и платьев.

Для тех же, кто считает, что кружева – стиль бабушек, Erdem решили доказать обратное. Цветочные мотивы в кружевах не только освежают облик, но и придают образу некую нежность, загадочность и хрупкость.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: Chanel, весна-лето 2011, цветочные мотивы 27 марта 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: новые коллекции, фэшн показы

В продолжение темы обзора Недели моды в Париже представляем еще одну коллекцию, теперь уже Kenzo. Известный всегда взрывными и необычными творениями дизайнер на этот раз решил привлечь внимание цветочными мотивами.




Любимым цветом в этом сезоне стал оливковый и черный. Новая коллекция послужила доказательством того, как можно объединить, казалось бы, несочетаемые вещи. Макси-платья, длинные юбки и жакеты сделают любую девушку приметной и стильной.
(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: kenzo, Неделя моды, новая коллекция, цветочные мотивы 14 марта 2011 комментировать читать