Обувь | dolfor.ru — Part 9

Автор: | 15.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное

Лично я не перестаю поражаться госпоже Beckham, ведь не зря ее нарекли иконой стиля, и можно едва припомнить случаи, когда бывшая солистка Spice Girls была плохо одета. Victoria прибыла в Лондон, где происходил финальная репетиция показа одежды ее бренда, который, кстати, будет представлен на неделе моды в Нью-Йорке 12-го сентября.

Папарацци сняли Victoria, направляющуюся на ужин вместе с Eva Longoria, Gordon Ramsay и его женой Tana, которая как и Victoria была в аккуратном черном платье (ни первое, ни второе не являются моделями из коллекции Beckham).

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Miu Miu, Victoria Beckham, осень 2010, топ, шелк, юбка 10 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Певица Lily Allen посетила премьеру фильма «Неотразимая Тамара», которая проходила в Лондоне. Появление Lily на премьере – это знак ее поддержки своей матери Alison Owen, которая выступила в роли продюсера картины.

На данный момент Lily беременна от своего бойфренда Sam Cooper, однако беременность – не причина пропускать красные дорожки.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Alison Owen, Lily Allen, Sam Cooper, YSL, «Неотразимая Тамара», бутик Lucy In Disguise, винтаж, платье 9 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Если платье удачное, то ждите, что в нем появится далеко не одна селебритиз. Так и было: первой в платье от Lanvin красовалась Demi Moore практически год назад в октябре 2009. К нему она очень удачно подобрала массивное колье и черный клатч. Затем эстафету Lanvin приняла Jennifer Lopez – то же платье, но уже вкусного, шоколадного цвета, в котором она была на благотворительном вечере «Neon Charity Gala» в столице нашей с вами родины.

Третьей была Catherine Deneuve. Ее выбор пал на благородный темно-серый цвет. Ее колье смотрится не так эффектно, как Demi Moore и Jennifer Lopez, однако черный клатч по-прежнему остается необходимым аксессуаром.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 26% [?]

Метки: Catherine Deneuve, Demi Moore, Jennifer Lopez, Lanvin, Pace Wu, клатч, колье, платье, украшения 9 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

В воскресенье Eva Longoria представила свой новый аромат под названием «EVA For Women by Eva Longoria», это событие состоялось в лондонском торговом центре, в «The Perfume Shop». Это все, конечно, прекрасно, однако нас интересует наряд, в котором актриса появилась на этом мероприятии.

Eva Longoria, похоже, является негласным представителем бренда Beckham Collection, так как это уже далеко не первый раз (и нам кажется, далеко не последний), когда выбор девушки падает на наряды именно этой марки.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: Eva Longoria, Victoria Beckham, духи, осень 2010, парфюм, платье 8 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Victoria Beckham не перестает радовать нас, а вместе с нами всех дам (и не только дам), интересующихся модой. Жена одного из самых красивых футболистов любит открывать для себя (да и для нас) новые бренды. На этот раз любопытные папарацци запечатлели Victoria не одной из ее любимых Hermes, а с сумкой марки Goyard, модель «Overnight».

Невероятно стильный наряд: высокие ботильоны с открытым носом  Christian Louboutin (модель «Alta Bouton»), строгий черный пиджак, джинсовые шорты и длинный белый топ. Бесспорно, сумка является ярким аксессуаром госпожи Beckham. Стоимость подобной сумки варьируется от $1,500 до $4,000 и продается в «ви ай пи» магазинах, как, к примеру, Barneys в Нью-Йорке.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 28% [?]

Метки: Beckham, Goyard, Hermes, сумка 8 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Во всю ведется работа над съемками уже 4-го по счету сезона телесериала «Сплетница», а мы в свою очередь не перестаем следить за нарядами актрис, снимающихся в нем. И вот на днях в Нью-Йорке одна из главных героинь сериала Leighton Meester была замечена в золотого цвета топе от Marc Jacobs и высокой клетчатой юбке марки Alice + Olivia.

Однако за пределами съемок девушке тоже удается выглядеть весьма и весьма стильно. Вот, к примеру, простой, но милый топ от KJ by Kirrily Johnston, к которому она удачно подобрала стильные бахромчатые шорты марки Phillip Lim.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 49% [?]

Метки: Alice + Olivia, Balenciaga, Kirrily Johnston, Leighton Meester, Loewe, Marc Jacobs, Phillip Lim, YSL, очки, Сплетница, стиль, топ, шорты, юбка 7 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Ежегодный Венецианский кинофестиваль привлек немало знаменитостей, наряды которых мы и хотели бы обсудить. На этот раз на ваш суд предстанет молодая, но уже знаменитая на весь мир Natalie Portman, которая представляла на этом кинофестивале свою новую картину «Черный лебедь».

На фотосессию красавица-актриса явилась в темно-лиловом платье без бретелек известного бренда Miu Miu, которое надо сказать отлично подчеркивает стройную фигуру актрисы. Не утяжеляя свой образ, девушка удачно подобрала к платью телесного цвета туфли. Однако элегантно выглядеть Natalie удается не только на красных дорожках, но даже и просто в аэропорте, в котором она была замечена в милом платье в горошек от Marc Jacobs и балетках.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Marc Jacobs, Miu Miu, Natalie Portman, Венецианский кинофестиваль, платье 7 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное

Совсем недавно состоялся званный обед, организованный Uomo Vogue. На ней побывали такие гости, как Naomi Campbell и Jessica Alba, о которой и пойдет речь. Актриса, снявшееся в недавно вышедшем в прокат фильме «Мачете», появилась на вечеринке в очаровательном платье без бретелек из осенней коллекции 2010 Valentino.

Серый верх платья плавно переходит в яркий, лимонного цвета объемный подол из органзы с милыми цветочными аппликациями.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Jessica Alba, Valentino Couture, кинофестиваль, Мачете, органза, платье 6 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное, тренд

Девушки страшно не любят, когда у кого-то появляется одинаковый наряд, а мы, наоборот, любим здесь обсуждать и сравнивать разных дам в одинаковых нарядах. Во время ежегодного кинофестиваля в Каннах Elsa Pataky посетила международное событие под названием «Didi Hollywood», одев на него прекраснейшее платье-мини от Emilio Pucci (коллекция осень 2010). К нему девушка подобрала не менее изысканную обувь – черные босоножки той же марки и серебряный клатч.

Однако Pataky была не единственной, кому приглянулось это чудесное платье. Звезда телесериала «Сплетница» на съемках вышеупомянутого фильма Taylor Momsen появилась в элегантном платье Emilio Pucci.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 24% [?]

Метки: Dr. Marten, Elsa Pataky, Emilio Pucci, Taylor Momsen, босоножки, клатч, платье 6 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода, тренд

О леопардовом принте мы писали и даже не раз, о том, какой он стильный и замечательный, однако модель Jessica Hart и певица Kelis подняли этот тренд, можно сказать, на новый уровень.

Модель Jessica Hart была замечена на людных улицах Большого Яблока на этой неделе и едва ли можно сказать, что она не выделялась из толпы в длинном ярком леопардовом топе и контрастного цвета юбке, однако все с тем же леопардовым принтом.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Jessica Hart, Kelis, леопардовый принт, принт 3 сентября 2010 комментировать читать