Обувь | dolfor.ru — Part 6

Автор: | 15.05.2012

Автор: yakadzuna | Рубрики: Обувь, новые коллекции

Не зря говорят, что мода движется по спирали и модные тенденции прошлых лет имеют свойство возвращаться. Платформы были в моде еще в годах 80-х и вот мы наблюдаем в новом сезоне их торжественное воскрешение.


(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: весна 2011, коллекция, Обувь 18 декабря 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Обувь

Незаменимая обувь в любую слякоть и грязь – резиновые сапоги. Сейчас есть такие модели, которые не уступают даже дизайнерским новинкам.


Необычная пара обуви «Sunny and Rain» легким движением руки превращается… из калош в полноценные сапоги! Секрет таится в стильном верхе-гармошке, который компактно складывается в стильные калоши. Теперь, увидев на небе тучки, можно будет одеть «Sunny and Rain», а особо большие лужи померить удлинившимися сапогами.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: дождь, новинка, Обувь, сапоги 6 декабря 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Обувь

В разгар зимы пора уже задуматься и об обуви на весну. По мнению дизайнера Ruthie Davis туфельки должны быть не только красивыми и изящными, но и суметь защитить свою хозяйку. Золотистые туфельки на тоненьком каблучке сбоку украшены самыми настоящими шипами.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 11% [?]

Метки: бувь, туфли, шипы 3 декабря 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Обувь

Наилучший способ отпраздновать свое 15-летие для Jimmy Choo это выпустить сверкающую новинку. Какая же Золушка откажется от таких хрустальных туфелек? Сделанные из оргстекла с вкраплениями блестящих камешков они являются лучшим украшением модницы на Новый год.


Этот обновленный бренд ориентирован на новое поколение, являясь своеобразным зовом из прошлого. Изначальный вариант предлагался в стиле 20-х годов, хотя не зря говорят, что мода всегда возвращается.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: гламур, мода, Обувь, туфли 1 декабря 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Обувь

Главный девиз рождественской вечеринки – сверкай! Ограниченная коллекция от Giuseppe Zanotti порадует любителей гламурных туфелек. Изящные сверкающие кристаллами Сваровски туфельки не оставят равнодушными ни одну модницу.

Тонкие и элегантные они идеально подчеркнут ваш рождественский наряд и в них вы будете чувствовать себя королевой. До праздников осталось не так много времени, а вам нужно еще успеть заказать туфельки Золушки. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 2.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: коллекция, Обувь, Сваровски, туфли 25 ноября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, новые коллекции

Модный бренд Topshop заявил, что сотрудничество их компании и фотомодели Kate Moss далеко не закончено. Известно, что известная модель будет работать с командой дизайнеров Topshop над созданием «редких» коллекций одежды.

Чтобы обозначить свою коалицию с модным брендом Kate лично выбрала 10 самых любимых ею («вечных») моделей из прошлых 14-ти коллекций. Именно эти вещи и будут продаваться под новым лейблом под названием «Iconic Kate». (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Iconic Kate, Kate Moss, Topshop, вязаные вещи, платье, сезонная коллекция 22 ноября 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Обувь

Практически каждый дизайнер принимает участие в благотворительности, мир моды и красоты не раз помогал нуждающимся. В этот раз гламурные туфельки от Christian Louboutin подадут руку помощи бедным районам различных городов. Прибыль от продажи модной обуви пойдет на предоставление начального капитала для своего бизнеса для тех, у кого денежные средства ограничены.

Туфельки будут выпускаться ограниченным тиражом, поэтому только 33 модницы смогут обзавестись обновкой. Шелковая основа и каблук с ручной вышивкой не оставят равнодушными ни одну девушку, следящую за модными новинками. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 2.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: благотворительность, Обувь, туфли 18 ноября 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Знаменитости, Красота, Обувь, Одежда, Разное, Уличная мода, тренд

Shenae Grimes — это имя известно почитателям нового сезона Beverly Hills 90210. Модная красавица на днях появилась на публике в достаточно простом, но и беспроигрышном варианте: простая белая майка, стильные джинсы и легкий черный блейзер. Добавьте к этому естественный мейк-ап и небольшое количество лаконичных украшений — и получите невообразимо притягательный кежюал!

Просто, стильно, удобно. Актриса разнообразила свой наряд достаточно богатыми босоножками — что ж, весьма неплохой выбор, хотя прелесть выбранного образа еще и в том, что его не нарушат и простенькие балетки, хотя так, как есть, все же, признаем, интереснее. Очень актуальна и выбранная девушкой сумка. Как вариант — более объемный экземпляр. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 39% [?]

Метки: джинсы, кежюал, мода, Одежда 5 ноября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Стоит отметить, что промо-тур ее последнего фильма под названием «План Б» прошел на ура в модном смысле этого слова, Jennifer Lopez  раз за разом выбирала шикарные наряды. На фотосессию, которая состоялась в Германии,  Lopez  приехала в сером платье марки Roland Mouret и туфельках Emilio Pucci.

Помимо Lopez   это платье приглянулось молодой актрисе Hilary Duff, которая надевала его в прошлом месяце на 6-ой ежегодный благотворительный вечер BGC в Нью-Йорке.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 21% [?]

Метки: Brian Atwood, Hilary Duff, Jennifer Lopez, Pucci, Roland Mouret, каблук, Обувь, платье 21 октября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Лето закончилось, ночи стали совсем темные, но, слава богу, Keira Knightley не сливалась с темным временем суток на красной дорожке Лондонского кинофестиваля, где проходила премьера фильма «Не отпуская меня».

Мы, возможно, вас не удивим, если скажем, что Keira была в наряде от Chanel Couture.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Chanel Couture, Keira Knightley, вечернее платье, Лондонский кинофестиваль, Не отпуская меня, платье, премьера 19 октября 2010 комментировать читать