загар | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Красота

Хотите румяную золотистую кожу? Не проблема! Сегодня не стоит ждать жаркого лета, или отправляться в отпуск в теплые страны. Для этого вам достаточно пожариться в солярии, и все будет замечательно уже через несколько дней. Но если вы не приветствуете такой процедуры, то можно обратить внимание на специальные пудры, кремы, автобронзаты или салфетки. Давайте попробуем разобраться, что подойдет вам.

Как пишет fragrantica, один из быстрых способов загореть — это использование пудры, которая имеет эффект загара. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: бронзат-кремы, Быстрый загар, загар, пудра, салфетки для загара 10 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота

После долгой зимы с первыми лучиками солнца хочется надеть легкое платье и пробежаться по городу. Но часто вы надеваете открытую одежду и видите в зеркале свою бледную, даже зеленоватую, кожу, которая лишена здорового блеска и «вкусного» цвета. Именно поэтому женщины часто пытаются несколько подрумянить кожу, чтобы выглядеть на все 100%!

Как пишет fashionmagazine, кто-то пытается подзагореть под солнцем и естественным образом набраться животворного тепла лучиков солнца, а кое-кто пытается ускорить процесс и решает идти в солярий. Какие «за» и «против» таких решений? (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: весга 2012, загар, солярий 30 марта 2012 комментировать читать