мода | dolfor.ru — Part 8

Автор: | 10.05.2012

Автор: yakadzuna | Рубрики: новые коллекции

Даже в жаркой Индонезии дизайнеры придумывают уникальные зимние модели. Ну и что, что снег там не выпадает, но пройтись по улице в творении из тюли и органзы будет рада любая модница. Новая коллекция дизайнера Alexander McQueen получила зимнее название «La Glacon» («Сосульки»).

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: зима 2011, коллекция, мода 1 декабря 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: новые коллекции, тренд

Только представьте, что вечерний наряд можно будет не стирать после вечеринки, а просто съесть. Оригинальную идею подсказал корейский дизайнер Sung Yeonju, предложив уникальную коллекцию «Wearable Foods». Именно он придумал использовать в качестве материала для платьев не ткань, а продукты.




(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: еда, мода, платье, продукты 1 декабря 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Обувь

Наилучший способ отпраздновать свое 15-летие для Jimmy Choo это выпустить сверкающую новинку. Какая же Золушка откажется от таких хрустальных туфелек? Сделанные из оргстекла с вкраплениями блестящих камешков они являются лучшим украшением модницы на Новый год.


Этот обновленный бренд ориентирован на новое поколение, являясь своеобразным зовом из прошлого. Изначальный вариант предлагался в стиле 20-х годов, хотя не зря говорят, что мода всегда возвращается.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: гламур, мода, Обувь, туфли 1 декабря 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Конкурсы

Одним из запоминающихся и ярких событий года был American Music Awards, причем не только в области музыки, но и моды. Поп-звезды радовали глаз необычными нарядами, щеголяя новейшими творениями именитых дизайнеров.

Lady Gaga бесспорно являлась королевой, приковывающей взгляды поклонников, однако на этот раз ее затмила Nicki Minaj.

Необычное платье от Manish Arora является частью коллекции Весна 2011. Экстравагантная отделка, напоминающая скелет блещет золотом и как нельзя подходит к стилю реп-дивы. А вот изумительный коралловый цвет наряда прекрасно оттеняет необычный цвет волос. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: American Music Awards, мода, музыка, награда 30 ноября 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: новые коллекции

Почувствуйте дуновение морского бриза с новой коллекцией Sita Murt S/S 2011. Разнообразные вариации цветов океана предлагают освежить ваш облик весной и летом будущего года. Легка, воздушная линия одежды не только удобна, но и по-настоящему необычна и уникальна.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 2.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: 2011, весна-лето, коллекция, мода, Одежда 29 ноября 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: новые коллекции

Модные тенденции этого сезона используют все подручные материалы для создания необычных образов. Модельер Mridu Sahai создала коллекцию, которая не только нестандартна, но и весьма удобна и полезна.

Различные крючки, ручки и защелки нашли свое применение в повседневной и праздничной одежде. Казалось бы, как можно использовать обычную дверную ручку, но дизайнер нашла оригинальное решение прикрепив ее на бока юбки.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: Аксессуары, защелки, мода, ручки, тенденции. коллекция 24 ноября 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Разное

Все чаще люди практикуют покупки в интернет-магазинах. Теперь это просто, не выходя из дома просмотрев всю интересующую информацию можно оплатить электронным кошельком. К тому же слишком занятые люди просто не имеют времени бродить по магазинам в поисках модной одежды и аксессуаров.

Теперь почитатели интернет-магазинов тоже смогут прикоснуться к миру высокой моды благодаря Google Boutiques.com. теперь каждая женщина сможет оставаться в курсе последних модных тенденций, не выходя из дома.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: google, бренд, интернет, коллекции, магазин, мода 23 ноября 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: новые коллекции

В этом месяце лицом Marie Claire стала турецкая актриса Saadet Isil Aksoy. Осенняя коллекция Louis Vuitton в ее исполнении смотрится особо обворожительно. Образ, созданный дизайнером и фотографом, подчеркивает элегантность и женственность актрисы. Особую «изюминку» придает ретро-тюрбан, украшающий голову Saadet Isil Aksoy.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: Marie Claire, мода, ретро, тюрбан 18 ноября 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: новые коллекции

Новая коллекция Anna Jazewitsch носит громкое название «Marmorgraphica». Вдохновленная контрастными переходами мрамора, дизайнер решила создать серию одежды, не имеющей аналогов. Необычное сочетание печати на ткани и собственное вдохновение вылились в своеобразный стиль.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: коллекция, мода, Одежда 18 ноября 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Обворожительная Мила Йовович обворожительной остается практически в любом наряде. В этот раз — в длинном платье цвета… тыквы! Именно в таком облачении она предстала перед камерами на 14-м ежегодном Hollywood Awards Gala.

И не прогадала — ведь, согласно с тем, что мы успели увидеть на модных подмостках, пророчащих весеннюю моду, это — очень актуальная тенденция! Именно такой оранжевый будет на пике моды, — уверены некоторые обозреватели мира красоты.

В качестве аксессуара — пояс в тон платью, украшенный стразами. Миниатюрный золотистый клатч, лаконичный браслет и туфли с бирюзовым камнем прекрасно дополнили образ. Не перегружено, а в тоже время экстрамодно и ярко! (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: красная дорожка, Мила Йовович, мода, оранжевый 12 ноября 2010 комментировать читать