жилет | dolfor.ru

Автор: | 14.05.2012

Автор: yakadzuna | Рубрики: Аксессуары, Одежда, Разное

К сожалению, когда вам грустно и хочется объятий близкого человека, не всегда найдется рядом тот единственный, который сможет подарить вам тепло своих рук. Так что иногда приходится таить грусть, просматривая в одиночку мелодрамы, закутавшись в теплый плед поедать мороженое. Впрочем, у всех это происходит по-разному. Но теперь кое-что может измениться.


Команда японских разработчиков создала уникальную куртку, которая поможет преодолеть одиночество и ощутить настоящие объятья себя же любимого. Специальные датчики, расположенные по всей поверхности разработки, имитируют мускулатуру человека, создавая давление в нужных местах. При желании можно будет еще включить режим вибраций, которые смогут достоверно передать поглаживания. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: гаджет, жилет, новинка, объятия, Одежда, человек 6 июля 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, новые коллекции

Эксперименты в моде – это хорошо, полет фантазии, необычный подход. Но, тем не менее, мы никогда не должны забывать про «фэшн базу», именно поэтому мы уделим особое внимание новой коллекции от известнейшей модели Kate Moss для марки Topshop.

Новая линия Topshop Essentials появится в продаже уже на этой неделе (к сожалению, речь вряд ли идет о магазинах России). В коллекцию вошли одиннадцать разных моделей свитеров и футболок, а также платья-макси (их мы особенно выделяем) и жилетки. Цветовая гамма в основном включает в себя хаки, серый, бледно-розовый и черный. Одежда из новой коллекции Kate Moss отлично подойдет к обтягивающим джинсам и ботильонам. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Topshop, Topshop Essentials, жилет, новая коллекция, платье-макси, свитер, футболка 9 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, Уличная мода

Karen была замечена на улице Парижа, думаем, нет смысла спорить, что выглядит она определенно стильно. Еще бы, ведь сама она по профессии стилист, правда, специализируется на мужских аксессуарах. По ее словам, моду можно сравнить с искусством, так как и то, и другое – воплощение свободы.

По мнению Karen, ее стиль – это casual, и если бы у нее было € 1000, она потратила бы их на покупку новых очков.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Street Fashion, Yves Saint Laurent, винтаж, жилет, Обувь, Одежда, пиджак, свитер 28 апреля 2010 комментировать читать