дизайн | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Парфюмерия

Ароматы всегда вызывают те или иные ассоциации. Именно поэтому, чтобы запомниться любимому человеку и напоминать о себе в течение дня, вы можете использовать «собственные» духи, которые отразят ваш стиль и характер. А вот известный бренд Marc Jacobs предлагает в этом году женщинам особый аромат Dot.

Как пишет alloverpress, внимание в первую очередь привлекает сам флакон, который имеет чрезвычайно изысканный дизайн. Круглый стеклянный сосуд определенным образом дополнен аккуратными пластиковыми лепестками, а вдобавок оснащен маленькими шариками. «Закрывает» флакон замечательная красная крышечка, инкрустированная черными округлыми элементами. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Dot, Marc Jacobs, аромат, весна 2012, дизайн, парфюм 4 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Аксессуары, Разное, дизайнеры

Если вы думаете, что кондиционеры вам пока не нужны, поскольку за окном еще не наблюдается чрезмерно высокой температуры, то вы глубоко ошибаетесь. Зима, весна, лето и осень проходят очень быстро. Поэтому купить кондиционеры daikin вы можете прямо сегодня с тем, чтобы летом охладить помещение, а зимой наоборот — нагреть его. Ваш комфорт — важная составляющая для активной и продуктивной работы. Можете считать, что комфорт с сегодняшнего дня — в моде!

В моде также аксессуары. Процесс выбора аксессуаров — дело чрезвычайно увлекательное и довольно легкое. Если вы покупаете одежду или обувь, перед вами может возникнуть проблема относительно того, что в магазине не могут найти для вас нужного размера. А вот выбор аксессуаров — одно удовольствие. Вам не нужно стоять в очереди в примерочную, а также переодевать сотню кофт и свитеров.

Как пишет dailymail, мировые дизайнеры в текущем 2012 году решили сделать акцент на аксессуарах. Что интересно, некоторые этому делу уделил больше внимания, чем верхней одежде или обуви. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Chanel, Аксессуары, дизайн, мода 24 февраля 2012 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Одежда, Уличная мода

Люди настроения не бояться выражать то, что чувствуют. Далеко не все могут открыто показывать свои эмоции, именно поэтому проект SKIN призван помочь разобраться в человеческих отношениях.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 8.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 11% [?]

Метки: датчики, дизайн, платье, цвет, эмоции 23 августа 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Одежда

Наверняка, каждый помнит сказку о горе-хозяйке Федоре и ее грязной посуде. Конечно, с появлением посудомоечных машин груды грязных тарелок исчезают в одно мгновение. Но если у вас слишком много сервизов, которые вы не используете, можно передарить их или, же использовать необычную идею.

Оригинальное решение предложили модельеры, создав совершенно уникальную коллекцию одежды. Модницы будут просто в восторге от столь креативного использования ненужной посуды. Вот только носить такое вряд ли станешь. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: арт, дизайн, креатив, платье, посуда 30 июня 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Обувь

Человека встречают не только по одежке, но и по обуви. Самые необычные экземпляры запоминаются надолго и говорят о владельце, как о человеке творческом и неординарном.

1. Для любителей вкусно покушать Роберт Табор (Robert Tabor) предложил самые съедобные шлепки. Такой многоэтажный бутерброд даже жалко обувать.

2. Чтобы преодолеть фобию боязни грызунов Alexander McQueen изобрел прозрачные туфельки-клетку. Внутри платформы живет самый настоящий хомяк. Защитники животных, конечно же, будут возмущаться подобным отношением к беззащитным животным — и вполне оправданно, но, к счастью, можно в обувь поселить и игрушечного зверька.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 21% [?]

Метки: арт, дизайн, креатив, креативная обувь, Обувь, платформа 1 февраля 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Конкурсы, Обувь, Одежда

В Лондонском колледже моды (London College of Fashion) состоялось представление 26 избранных коллекций, созданных дизайнерами, которые посещали курс «Модный дизайн и технологии», проходяший в этом же учебном заведении.

Дизайнеры продемонстрировали очень впечатляющие, неординарные коллекции. Nattaphon Sampataphakdee выиграл в номинации «коллекция года» со своей коллекцией мужской одежды, а Yelena Loguiiko получила награду в номенации «Дизайн и технологии» за свою великолепную фольклорную коллекцию.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 11% [?]

Метки: London College of Fashion, Nattaphon Sampataphakdee, Yelena Loguiiko, дизайн, Лондон, мода, показ мод 7 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Разное

Знаменитый бренд модной одежды представил на неделе дизайна в Милане коллекцию вещей для дома. Новая линия мебели и других вещей для декора дома от Donatella Versace очень красочная, большое значение отдается стеклу.

Эта коллекция отражает лучшие традиции миланского дизайна. Яркий круглый стол с хромированными металлическими ножками, разноцветные кресла и подушки в стиле Барокко. Все эти вещи будут продаваться в фирменных магазинах Versace. Также обратите внимание на стеклянную посуду, созданную при совместной работе с итальянским брендом Venini.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: Versace, дизайн, интерьер, мебель, посуда 22 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, История моды, Одежда

Ирландский дизайнер, ветеран моды и стиля Paul Costelloe посоветовал знаменитостям, пытающимся стать новыми гуру дизайна, довольствоваться и без того шикарным образом жизни, но не лезть в моду. Более того, Paul Costelloe обвинил их в воровстве своих дизайнерских идей, тем самым устроив некоторую сенсацию в мире моды.

К таковым селебрити ветеран моды отнес Викторию Бекхем, сестру Сиены Миллер, заявив, на открытии недели моды в Лондоне, что подобных дизайнеров может хватить максимум на пару сезонов.

Celebrity designers slammed by fashion veteran

Цените стиль и моду? Тогда вам следует купить стильные мужские толстовки, не откладывая дело на завтра! Только качественная одежда. Их великолепное качество сразу бросается в глаза. А носить их можно очень долго, и при этом они как новенькие.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Paul Costelloe, Виктория Бекхем, дизайн, мода, Неделя моды в Лондоне, Сиена Миллер 22 февраля 2010 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Разное

Певица Lady Gaga, известная не только своим отличным голосом и оригинальными нарядами, но и незабываемым шоу, стала лицом Polaroid. Вдобавок девушке предложили должность креативного директора, на которую она охотно согласилась.

В 2010 году музыкальная исполнительница представит специальные продукты компании Polaroid. На пресс-конференции в Лас-Вегасе, которая проходила в рамках выставки CES 2010, она поведала о том, что также будет участвовать в разработке стильных техно-фотопродуктов, презентация которых пройдет уже в этом году.

Следует отметить, что в последнее время Polaroid пытается разными способами получить лидирующее место на рынке. Так, до подписания контракта с популярной певицей Polaroid заключила несколько соглашений с крупными компаниями различных сфер деятельности.

Lady Gaga заинтересовала производителя фототехники в первую своими различными творческими талантами, а также своеобразной манерой общения с поклонниками.

Ищите изысканный подарок? Купите швейцарские часы. Такая вещь кроме того, что полезная, еще и красивая. А хорошие подарки всегда приятно дарить и получать.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Lady Gaga, Polaroid, дизайн, креативный директор, лицо компании, фототехника 11 января 2010 комментировать читать