nika | dolfor.ru — Part 6

Автор: | 15.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Одежда, Разное

Каждое время года характерно определенными особенностями, которые проявляются в виде колебания температур, влажности, интенсивности солнечного излучения. И именно поэтому каждый человек нуждается в той или иной защите от агрессивных природных факторов. Скажем, зимой ваше горло прекрасно согреет шарф, руки — перчатки, голову — теплая шапка. А вот если вы дома нуждаетесь в дополнительном тепле, то вам необходимо либо поставить дополнительный радиатор, либо одеться в теплое махровую одежду.

Как пишет allwomenstalk, кроме одежды вы можете обратить внимание на новые и стильные покрывала, которые позволят вам уберечь себя от зимнего или осеннего холода. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: здоровье, здоровье детей, Красота, мода, тренд 15 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Аксессуары, Одежда

Все мы знаем, что каждая женщина имеет те или ниши особенности фигуры. Понятно, что лучше уделить должное внимание фасону и материалу во время выбора одежды, чтобы погрешности вашей фигуры скрыть, а все преимущества — подчеркнуть. Если речь идет о выборе осеннего, весеннего или зимнего пальто, стоит в первую очередь обратить внимание на фасон одежды.

Как пишет customizedgirl, дизайнеры в новом 2012 году показали большой спектр предложений пальто, но не все они вам подойдут. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: мода 2012, пальто, пальто 2012, стиль, тренд 15 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Аксессуары, Одежда

Женские колготки — это настоящее «модное» таинство. Мужчины охотно провожают взглядом женщину с прекрасными ножками, а вот колготки способны сделать ее ножку еще более утонченной и изысканней. Но часто бывает так, что женщина в возрасте уже стесняется надевать юбку, поскольку проблемная кожа или другие признаки старения дают о себе знать.

Как пишет huffingtonpost, чтобы избежать таких возрастных проблем, специалисты советуют использовать специальные колготки, которые способны не только украсить ногу женщины, но позволить сохранить ее здоровье. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: как выбрать колготки, колготки, Красота, мода 2012, тренд 15 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Одежда

Мужской костюм — важный элемент гардероба каждого мужчины, даже если он не проводит ежедневные деловые встречи с очень серьезными деловыми партнерами. Если речь идет о офисном сотруднике, выпускном бале, встрече с любимой девушкой, или визите в театр, то вам вряд ли поможет привычный вам реглан.

Как пишет heartifb, при выборе такой одежды вам следует обращать внимание на многие моменты. Вам следует выбрать правильный костюм, который будет очень хорошо на вас «сидеть». (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: бал института костюма, классическая одежда, костюм, мужской костюм, рукав, туфли 15 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Если вы любите помастерить бумажные картины, сделать открытку ручной работы, или вообще хотите изготовить скрап-шедевр, тогда вам следует освоить новые техники этого мастерства. А для этого вам стоит пойти на квиллинг мастер — класс, где настоящие специалисты помогут вам научиться творить чудеса.

Говорят, если женщина меняет свою прическу, то она готова к кардинальным изменениям в жизни, или просто наконец влюбилась. Если вы хотите поэкспериментировать с собственными волосами и изменить традиционную прическу на что-то новенькое, то мы рекомендуем обратить внимание на короткие стрижки, которые в этом сезоне пользуются особой популярностью.

Как пишет, короткие стрижки подойдут далеко не всем, ведь многое зависит от вашего типа лица. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: короткие стрижки, стрижки 2012, стрижки 2012 года 13 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Аксессуары, Одежда, дизайнеры

Каждая девушка мечтает на свадьбе выглядеть изысканно и при этом удивить не только своих подруг, но при этом сэкономить средства. Ежегодно свадебная мода переживает определенные изменения, и поэтому следует внимательно прислушиваться к советам модельеров, чтобы выглядеть стильно и неповторимо.

Как пишет fragrantica, в этом году актуальны легкие и воздушные платья. Именно об этом говорят ведущие дизайнеры, которые во время показов мод продемонстрировали огромный спектр нарядов. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: мода 2012, платье, свадебная мода 2012, свадебное платье, свадебный наряд 13 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: дизайнеры, новые коллекции

Верхняя одежда — очень важная вещь в гардеробе каждого человека. В осеннем сезоне стоит очень со вниманием отнестись к этому вопросу, ведь это не только ваш внешний вид, но и защищенность от непогоды.

Как пишет alloverpress, мужская куртка должна быть практичной и комфортной, но одновременно не быть лишенной стиля. Обычно такая одежда имеет незаметный спокойный цвет, крой, простые элементы и формы. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: коллекция 2012, мужские куртки, мужские пальто, Одежда 13 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота

После тяжелого насыщенного дня многие любят приехать домой и понежиться в горячей ванне. Очень часто девушки и даже ребята любят добавлять соль в воду. Здесь мы советуем вам обратить внимание на определенные моменты, ведь такие процедуры могут негативно сказаться на состоянии вашего здоровья.

Как пишет seventeen, многие эксперты с токсикологических центров отмечают, что соль для ванн вызывает ряд побочных эффектов, которые возникают вследствие постоянного использования этого средства. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: здоровье, Красота, мода 2012, соль, тренд 13 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота

Любите покрасоваться красивыми губками? Помните, что применение такого декоративного средства как помада может негативным образом сказаться на вашем здоровье.

Как пишет topshop, по сообщению управления по контролю качества лекарств и продуктов питания в США, ведомством было проведено исследование всех сортов помады, которые предлагают своим покупателям ведущие производители. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Красота, мода 2012, помада дял губ, свинец в помаде 13 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота

Весна и лето — долгожданные периоды, когда каждый может сбросить с плеч тяжелое пальто и, наконец, вздохнуть полной грудью. Но новый сезон вы должны начать с идеальной ухоженной кожей сего тела и лица, иметь изысканный силуэт, блестящие волосы и широкую улыбку.

Как пишет fashionising, для стройного силуэта вам следует постоянно находиться в движении, правильно питаться и употреблять достаточное количество жидкости. Не забывайте о балансе витаминов и минералов. Нехватка витаминов не сказывается внезапно, но их отсутствие в организме вызывает нарушения целых систем! (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: здоровье, Красота, мода 2012, молодость 13 апреля 2012 комментировать читать