Vogue | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Одежда

Поздней осенью, ранней холодной весной, или даже прохладным летом вам обязательно понадобится такой элемент гардероба как вязаная туника. Именно этот полу-свитер, полу-платье, полу-кофта поможет вам согреться, и при этом выглядеть стильно, изысканно и очень женственно.

Как пишет alloverpress, на страницах номера Vogue (апрельский выпуск) можно было увидеть фотосессию моделей в стиле техно. Авторы этого «представления» назвали свой продукт «Rave New World». (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Vogue, комбинезоны, техно-стиль, туники 17 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Одежда, дизайнеры, новые коллекции

Если весна — пора расцвета, молодости и открытости, тогда не как раз удачной станет идея обнажить себя. Итальянский «вариант» журнала Vogue в новом сезоне открывает новые таланты. Лицом издания стала Кэндис Свейнпол, которая снялась в довольно откровенной фотосессии.

Как пишет look, девушка родом из юго-африканского региона, несмотря на суровые законы той местности, не побоялась наполовину обнажиться перед объективом фотокамеры. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Vogue, Vogue Italia, мода 2012 19 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Модный бренд Gucci удивляет поклонниц высокой моды новыми коллекциями и новыми лицами. Внучка принцессы Монако по имени Шарлотта Казираги стала новым лицом известного Дома моды.

Как пишет fashionising, известно, что девушка — не новичок в вопросах моды, ведь еще в прошлом году она красовалась на обложке известного журнала о моде Vogue. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Gucci, Vogue, лицо журнала, Шарлотта Казираги 13 марта 2012 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное, фэшн лица

Если вы читаете наш блог, то, наверняка, едва можете пройти мимо свежего номера Vogue, по себе знаю: не пожалеешь последних рублей в своем кошельке. Да, масс-маркет знает, как на нас воздействовать красотой, да еще эта красивая обложка и обещание редакторов поделиться секретом из серии «как добиться успеха, не дожидаясь, когда тебе стукнет 40»! Индустрия моды немыслима без такого явления, как «конкуренция»: модели соперничают за право участвовать в престижнейшем показе, дизайнеры за право войти в историю моды, а мы с вами: выглядеть лучше на работе/в университете, урвать уникальную вещицу в маленьком винтажном магазинчике или буквально вырвать из рук соперницы босоножки.

Фэшн-иконам тоже приходится соперничать между собой, а если уж речь идет о редакторах лучших фэшн-изданий мира, то сами понимаете, каков уровень этой конкуренции. Итак, предлагаю выбрать лучшую из лучших: батл редакторов журналов моды. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Elle, Vogue, мода, стиль, фэшн редактор 12 августа 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Одежда

Новости европейской моды, точнее говоря одного из его главных источников – журнала Vogue. На этот раз на обложке уважаемого гламурного издания красуется известная модель Kate Moss. И несмотря на ее скандальную репутацию, модель на обложке олицетворяет собою настоящего ангела.

На Kate, как вы можете сами убедиться, сексуальный бикини, конечно, как же без него на пляж! Фото для журнала Vogue сделаны в стиле ретро, а также одежда, прическа соответственно подобраны в том же стиле. А вам бы не хотелось пойти на пляж вот в таком черном сплошном купальнике?

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: Kate Moss, Vogue, бикини, купальник, мода, модель, пляж, ретро, сплошной купальник 1 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Разное

Слева июньский номер американского модного журнала Glamour, так называемое «признание размера L,XL». Справа иллюстрация истории из блога в июньском номере журнала французского Glamour. Блоггер Erica Kennedy пишет: «Почему французские журналы всегда, абсолютно всегда должны превосходить нас?». В американском Glamour фигурирует далеко не худощавая модель Crystal Renn, в то время как во французском Glamour полным дамам посвящена целая статья, в которой представлены наряды для дам, носящих размер L и больше.

Также отмечается, что итальянский Vogue, французский Elle и французский Glamour являются международными изданиями, которые постоянно стремятся включать в свои номера фото или статьи о моделях с формами. И поэтому возмущение по поводу того, почему же журналы мод Америки не следуют примеру своих коллег вполне оправдано. Ведь американский Glamour читают не только девушки с идеальными фигурами, но и с формами, но это не значит, что им не хочется быть красивыми и модно одеваться.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Glamour, Vogue, диета, журналы, модели с формами, полнота, стройность 8 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Разное, Уличная мода

Татуировки становятся настоящим мейнстримом! Поистине создается впечатление, что большинство людей имеют по крайней мере одну татуировку на своем теле, вы замечали это? Кстати, странно, что ранее не было фотосессий в модных журналах, в которых фигурировали бы модели с тату на идеальном теле.

Наверное, можно уже сказать, что тату – это такой модный аксессуар, а может даже уже и маст хэв. Модель Marloes Horst приняла участие в живописной фотосессии для майского номера журнала Vogue China, именуется фотосессия «Tattoo Me Beautiful».

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 16% [?]

Метки: Marloes Horst, Vogue, маст хэв, тату, Татуировка 22 апреля 2010 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Разное

Журнал о моде Vogue опубликовал рейтинг самых стильных женщин 2009 года. Самой хорошо одетой представительницей прекрасного пола стала британская светская львица Алекса Чанг.


26-летняя телеведущая поразила знатоков моды своим изысканным богемным стилем, появившись на красной ковровой дорожке в Нью-Йорке перед началом шоу на музыкальном телеканале MTV. После произведенного на окружающих впечатления она по праву заслужила первое место среди самых известных модниц.

На второе место Vogue поставил француженку Одри Тату, на третье – звезду сериала «Секс в большом городе» Сару Джессику Паркер. На четвертой и пятой ступеньках расположились Шерил Коул и Денни Миноуг.

Шестое место заняла юная, самая высокооплачиваемая актриса Эмма Уотсон. Седьмое и восьмое места досталось также актрисам — Сиенне Миллер и Диане Крюгер.

В первую двадцатку также попали: модель Кейт Мосс, музыкальная исполнительница Lady GaGa, первая леди США Мишель Обама, киноактриса Анджелина Джоли и супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози. Вы тоже можете приблизиться к ним, сделав заказ мери кей. Так вы станете более неотразимы.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Vogue, Одри Тату, рейтинг, Сара Джессика Паркер, стиль 25 декабря 2009 комментировать читать Автор: alissa | Рубрики: Разное

В условиях экономического кризиса и продолжительного падения продаж американский издательский дом Conde Nast вынужден закрыть свои четыре журнала.


Так, будет закрыт старейший кулинарный журнал США «Gourmet», который издавался в стране на протяжении 68 лет. Ту же участь приготовили владельцы издательства журналу «Cookie». Вместо журналов для новобрачных «Modern Bride» и «Elegant Bride» в свет будет выходить издание «Brides»с периодичностью раз в месяц.

В результате закрытия изданий будет сокращено приблизительно 180 рабочих мест.
Примечательно, что почитатели журнала «Gourmet» организовали в микроблогинге Twitter группу «@savegourmet», где все желающие могут поделиться своими идеями о спасении издания от закрытия.

Напомним, что издательство Conde Nast, основанное в 1907 году, выпускает такие популярные глянцевые журналы, как Vogue, Vanity Fair, The New Yorker, GQ, Glamour и Wired.

Как определить код цвета html, если под рукой нет подходящих для этого средств? Для этого нужен всего ишь интернет. Определяйте html цвета онлайн на сайте mainspy.ru с помощью специального генератора.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Gourmet, Vanity fair, Vogue, глянец, журнал, закрытие журнала, экономический кризис 6 октября 2009 комментировать читать Автор: GERDA | Рубрики: Разное

Журнал Vogue посвятил июльский номер фотосессиям чернокожих моделей. На всех страницах издания, а их более 100, опубликованы фотографии самых известных черных моделей: Наоми Кэмпбелл, Джордан Данн, Алекс Век, Тайры Бэнкс, Лии Кебеде.

Создатели «черного» номера таким способом постарались привлечь внимание мировой общественности к проблеме расовой дискриминации чернокожих моделей в модельном бизнесе и модной индустрии, сообщает Spletni.net

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 5.5/10 (2 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Vogue, Алекс Век, Джордан Данн, Лии Кебеде, Наоми Кэмпбелл, Тайры Бэнкс 15 августа 2008 комментировать читать