Мельчайшие аксессуары — важнейшие нюансы | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Все почему-то думают, что весна требует кардинального обновления вашего гардероба. Вовсе нет, да и где столько денежных средств взять? Наш вам совет — обновляйте гардероб частично. Если вы сумеете удачно добавить несколько новых моментов к своей традиционной одежде, тогда вы будете выглядеть значительно эффектнее, чем какая-то условная Валя, которая в этом сезоне скупила половину брендового магазина.

Как пишет elle, мельчайшие элементы вашего образа часто остаются незамеченными, но при этом очень выгодно подчеркивают ваш стиль.

Дизайнеры в текущем году советуют самым заядлым модницам обратить внимание на такие мелкие элементы как воротник для вечерних платьев округлый воротничок платья для офиса, укороченный воротник рубашки для ежедневного «употребления».

Воротники особенно становятся популярными, а вместе с тем в женский гардероб закрадываются такие элементы как мужские бабочки, а также фетровые шляпы и наручные часы. Это все — мужские аксессуары, но в этом году они становятся особенно ценными среди женщин.

Отдельного внимания требуют к себе различные ленты, которые вы можете использовать в сочетании с пальто и жакетами. Лента из шелка или бархата — очень выгодный и хороший выбор. Также используйте нитки жемчуга, которые идеально подойдут в сочетании с черными платьями и аккуратными пальто.

Блестящие длинные бусы также могут вам оказаться как раз кстати, но только если этот аксессуар вы будете использовать грамотно и с осторожностью.

Не забудьте про колье, браслеты из бисера и солнечные очки.

Строительство — дело нелегкое. Вам необходим монтаж окон, дверей, зимних садов или других металлических конструкций? Тогда вашему вниманию специалисты предлагают светопрозрачные алюминиевые конструкции, которые станут надежной «опорой» вам во время моделирования собственного жилья и дачи.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Связанные записи