Пальто по фигурке. Как выбрать верхнюю одежду? | dolfor.ru

Автор: | 28.10.2015

Все мы знаем, что каждая женщина имеет те или ниши особенности фигуры. Понятно, что лучше уделить должное внимание фасону и материалу во время выбора одежды, чтобы погрешности вашей фигуры скрыть, а все преимущества — подчеркнуть. Если речь идет о выборе осеннего, весеннего или зимнего пальто, стоит в первую очередь обратить внимание на фасон одежды.

Как пишет customizedgirl, дизайнеры в новом 2012 году показали большой спектр предложений пальто, но не все они вам подойдут.

1. Модные пальто для женщин с большим бюстом

Женщины, которые имеют большой бюст, постоянно сталкиваются с проблемой, когда одежда по фигуре садится очень хорошо, но вот на бюсте «не сходится». Здесь вам стоит обратить внимание на относительно просторное пальто в области груди, но довольно приталенное на поясе. При этом сделайте акцент на талии, и таким образом вы сделаете более выразительную грудь. Приглядитесь у так называемому однобортному пальто.

2. Пальто для низких женщин

Женщины невысокого роста также часто сталкивались с проблемой правильного выбора пальто. Вам не следует покупать объемные фасоны, которые имеют крупные детали, ведь вы получите «перегруженный» образ. Конечно, лучше обратиться в ателье, ведь классические модели на рынке или в салонах шиты под определенные стандарты, а значит, талия пальто в лучшем случае будет совпадать с вашими бедрами. Лучше всего вам выбрать яркое пальто, которое имеет изысканный и аккуратный крой. В нем вы почувствуете себя настоящей леди.

3. Пальто для женщины грушевидной фигуры

Женщины с характерной и нетипичной фигурой также становятся частыми посетителями ателье. Ведь нужно сделать так, чтобы низ пальто смог скрыть излишне широкие бедра. Вам следует выбирать так называемые двубортные пальто, которые имеют завышенный пояс и А-образный покрой. При этом важно, чтобы длина пальто была чуть выше колен. Обратите внимание на хорошие объемные детали, которые следует разместить в верхней части пальто. Они, таким образом, будут несколько уравновешивать ваш образ.

4. Пальто для полных женщин

Вы — обладательница пышных форм? Не думайте даже прятать свое тело под огромным балахоном! Вам следует подчеркнуть фигуру оригинальными деталями, а также обратить внимание на нетипичное окраску самого пальто. Вашему вниманию — пальто А-образного силуэта, или чуть-чуть прилегающее пальто. Избегайте объемных текстур верхней одежды, и тогда вы будете выглядеть неотразимо.

Не только ваш собственный образ требует обновления в новом сезоне. Чтобы ваше настроение всегда было гармоничным и вы чувствовали безграничный покой в ​​душе, вам стоит решиться на ремонт в собственной квартире. Поднять настроение помогут 3d обои, которые создадут необычный впечатляющий эффект присутствия какого-то мультипликационного героя, даже любимой зверюшки.

Популярность: 6% [?]