В Well Dressed показали новую весеннюю коллекцию платьев | dolfor.ru

Автор: | 18.08.2014

В модном стори уже сегодня можно приобрести женственные и стильные платья для повседневной жизни. Нам рассказали о брендах, которые, в частности, представлены в бутике.

Вашему вниманию — самые яркие новинки этого сезона.

1. Vesela — женственность, удобство и комфорт

Vesela – одежда, подчеркивающая естественную женскую красоту. В моделях женственность соединена с пониманием ежедневной активной деятельности современной женщины. Силуэты платьев подходят к естественному телосложению и динамичному движению. Vesela – это природные и ультрасовременные ткани и цвета: индиго, травяной, апельсин, женственные силуэты без излишней сексуальности, цветочные принты, плавные аккуратные линии, детали актуальной моды сезона: воротники, длина, фурнитура.

2. LANDLOPER — уличный стиль

Идея и дизайн LANDLOPER порожденные улицам города, там, где стиль и комфорт – неразделимые понятия. Поклонники этой одежды всегда могут выйти за рамки. Линиям присуща монохромность цветов, естественность тканей и авангардные детали.

3. Mr.Stoychik — надежность и изысканность

Атрибуты Mr.Stoychik – грубые швы, карманы на пуговицах, пространстве формы для движения, крепкие ткани, естественные цвета и принты. В этой одежде складывается впечатление, будто, вы на съемках фильма.

4. Gol.Bol
Марка Gol.Bol существует более десяти лет. За это время владельцы бренда сшили более 3 тысяч эксклюзивных вещей. Авторская одежда был неоднократно представлена на многочисленных показах.

Если вас интересует создание бизнес-плана транспортной компании автомобильных перевозок, тогда вам следует тщательно проследить этот рынок и взвесить все «за» и «против». Вам следует обратить внимание на особенности непосредственного создания компании, что обладает автопарком грузовых иномарок, особенности междугородных перевозок крупных грузов. Типичный бизнес-план транспортной компании даст все ответы на ваши вопросы.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]