губы | dolfor.ru

Автор: | 15.07.2014

Автор: hippo | Рубрики: Красота

С возрастом губы становятся менее полными и менее яркими. А еще появляются маленькие морщинки вокруг рта, при этом помада, нанесенная поверх естественного контура губ «обескровливает» их и получается неопрятный вид.

Специальные продукты, которые доступны на рынке, минимизируют эти морщинки и помогают восстановить четкий контур губ. Кроме того, чтобы ежедневно использовать один из этих специализированных продуктов, мы предлагаем вам здесь некоторые шаги, которым нужно следовать при нанесении помады, чтобы получить юную линию губ. (далее…)

Популярность: 1% [?]

Метки: выразительные губы, губы, полные губы 18 ноября 2013 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота, маникюр и мейк-ап

Хотите купить стильный подарок лучшему другу? Тогда ретро трубка гарнитура это то, что вам нужно. Вспомнить прошлое — всегда приятно.

Самые красивые губы те, которые улыбаются! Когда-то тонкие губы считались знаком исключительности, теперь предпочитают полные губы. Помада темного цвета маскирует, а матовая помада подчеркивает форму губ. Чистые, бриллиантовые цвета подчеркивают и высвечивают.

Ни у кого нет совершенно симметричного рта, но карандаш для губ вполне может это исправить. (далее…)

Популярность: 2% [?]

Метки: губы, Двухцветные губы, красивые губы, Пухлые губы 23 января 2013 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Конечно, выбор цвета лака и помады будет зависеть от ваших персональных предпочтений и тенденций моды. Но наиболее сильное влияние окажет ваша личная цветовая гамма — цвет волос, кожи и глаз.

Достижение визуальной гармонии является важнейшей целью любого макияжа, в котором губы и ногти играют не последнюю роль. (далее…)

Популярность: 1% [?]

Метки: губы, лак, лак для ногтей, помада для губ, форма губ, цвет лака 14 января 2013 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: маникюр и мейк-ап

Если ваша кожа теряет упругость и вы все больше времени утром тратите на то, чтобы привести себя в порядок, тогда вам стоит использовать не только крем и остальные косметические средства, но и прибегать к более «радикальным» мерам. Обратите внимание, что вы можете провести такую ​​процедуру как подтяжка губ, а настоящие специалисты сделают это качественно и быстро.

Макияж — это уже в полной мере необходимость. И если для похода в магазин вам не обязательно краситься, то для работы в офисе или для других мероприятий немного подкрасить глаза и губы вам не помешает. Мы вам подскажем несколько правил, руководствуясь которыми вы сможете создать идеальный образ этой осенью.

Как пишет jpost, главное в любое время года и при любых обстоятельствах — не обременять свой образ, а выглядеть естественно и нежно. Но, тем не менее, мы вам дадим несколько советов, как этого можно достичь. (далее…)

Популярность: 2% [?]

Метки: губы, Красота, модные советы, советы, топ, тренд, уход 6 сентября 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: маникюр и мейк-ап

Женские губы — тонкие, чувственные и нежные. Декоративная косметика ни в коем случае не должна обременять их, а взамен призвана подчеркнуть естественность и хрупкость. Для этого следует знать некоторые правила макияжа губ, а также пользоваться качественной и натуральной косметикой.

Как пишет The Times, как делать правильный макияж губ, вы можете «подсмотреть» у мастеров, работающих с моделями за кулисами. (далее…)

Популярность: 2% [?]

Метки: губы, Красота, Макияж, макияж губ, мода, показы мод, тени 19 июля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота, маникюр и мейк-ап

Красота спасет мир, если эта красота настоящая, натуральная. Известная модель Анна Вялицына (Anne Vyalitsyna) покорила мир своим обаянием, гармоничностью и непринужденностью. Стиль и манеры этой женщины — объект для подражания для тысяч юных моделей.

В свое время в моду вошла тенденция окрашивания губ двумя цветами. Странно, скажете вы. Но если вы подберете правильный стиль и правильную двухцветную помаду, тогда вы собственной шкурой почувствуете удивительный эффект.

Как пишет look, дизайнеры называют такую манеру окраски губ как Two-Tone. Этот стиль очень хорошо подойдет в новом сезоне. Ведь весна всегда открыта к изменениям. Каким же образом следует наносить такую помаду? (далее…)

Популярность: 4% [?]

Метки: Two-Tone, губы, Двухцветные губы, Макияж, помада, уход за губами, цвет помады 16 мая 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота, маникюр и мейк-ап

Женщины очень часто используют красную помаду, но при этом нередко это делают неправильно, нарушая все допустимые законы макияжа. Стилисты дают определенные рекомендации, как грамотно применять красную помаду. Давайте прислушаемся к советам.

Как пишет mtv, перед нанесением помады вам необходимо позаботиться о цвете лица в целом. Он должен быть ровным и однотонным. (далее…)

Популярность: 3% [?]

Метки: губы, красная помада, Макияж, помада, уход за губами 10 мая 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

За все время сложилось немало мифов, касающихся красоты и здоровья губ. Очень часто мы избегаем, скажем, красной помады, потому что она якобы вредит губам. Но это все не так. Давайте попробуем опровергнуть некоторые мифы и успокоить вас.

Как пишет fragrantica, за кожей губ обязательно следует ухаживать, ведь они особенно уязвимы и нуждаются в опеке. Объясняется это тем, что кожа очень тонкая и капризная, а потому испытывает немалого влияния внешних факторов. (далее…)

Популярность: 2% [?]

Метки: губы, здоровье, здоровье губ, косметика дял губ, Красота, помада дял губ 10 мая 2012 комментировать читать