Как выбрать свадебный букет? | dolfor.ru

Автор: | 24.07.2012

Кто-то может сказать, что свадебный букет не такая уж и большая проблема, что в этот день существует немало других хлопот. Но мы вам все же советуем обратить внимание на такой атрибут, ведь именно он формирует общий стиль и настроение вашего праздника.

Как пишет koffe-coffee, создать свадебный букет сегодня предлагают многие салоны и специализированные магазины. В то же время, Доставка цветов Заинск занимается разнообразными услугами, а том числе и поможет в этом вопросе.

Если вы выбираете букет для девушки, то вам стоит обратить внимание в первую очередь на ее характер. Если женщина достаточно энергичная и имеет яркую внешность, то ей будут подходить яркие цветы. Если она наоборот, застенчивая, то ей подойдут легкие романтические цветы, которые имеют нежное окраску.

Если женщина уже не впервые выходит замуж, то ей также советуют выбирать яркие тона во время «проектирование» свадебного букета. Букет, который имеет круглую форму, прекрасно подойдет тем, кто имеет небольшой рост и пышное платье.

Стройным девушкам модельной внешности советуют выбрать букет-«каскад».

Украсить этот атрибут можно лентами, специальными серебряными и золотыми нитями, а также бусинками. Главное, чтобы он был легким и не имел резкого запаха.

Популярность: 1% [?]

Связанные записи