платье | dolfor.ru — Part 9

Автор: | 15.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Стрижки и прически

Частенько бывает такое, что знаменитости одновременно или порознь облачаются в одинаковые наряды — и предоставляют нам возможность немножко посудачить на этот счет, пытаясь определиться с решением: на ком же тот или иной костюм (платье, джинсы, прочее) выглядит наилучшим образом. От вида Jennifer Lopez просто захватывает дух, ей невероятно идет это платье от Lanvin из весенней коллекции 2010, надетое на премьеру фильма «План Б» в апреле. Кроме того, невозможно не похвалить прическу Jennifer, которая очень похожа по стилю на те, что носили модели на показе Lanvin. Для завершения образа Lopez понадобились туфли Ferragamo, ожерелье Lanvin и клатч Jimmy Choo.

Однако Jennifer Lopez не единственная, кто оценил это выигрышное платье от Lanvin. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 44% [?]

Метки: Ferragamo, Jennifer Lopez, Jimmy Choo, Lanvin, Rihanna, клатч, платье, туфли 25 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Парфюмерия, Стрижки и прически

Многие журналисты любят Jennifer Aniston уже за то, что им зачастую не составляет большого труда определить, в наряде какой марки появилась актриса — зачастую она склонна выбирать довольно известные и примечательные наряды. Вот, к примеру, на этот раз Aniston приехала в Лондон для того чтобы представить свой новый аромат под названием «Lolavie» — и ни у кого не появилось и тени сомнения в отношении ее платья.

Как и для большинства важных мероприятий Jennifer прибегает к помощи своего любимого (а иногда кажется, что и единственного) дизайнера – Valentino. Что ж, выбор актрисы весьма успешен, результат неизменно выигрышный. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 31% [?]

Метки: Jennifer Aniston, Valentino, аромат, духи, платье, прическа, стиль 25 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда

Когда мы слышим имя Lady Gaga, мы уже заранее ожидаем чего-нибудь необычного от экстравагантной певицы. В деле совмещения моды с чем-то еще «извне» Gaga далеко не новичок. На этот раз певица нарядилась в платье, буквально сотканное из любимицы всех маленьких девушек (хотя порой и не маленьких) Hello Kitty.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: Hello Kitty, Lady Gaga, игрушка, платье, фотосъемка 19 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Красота, Обувь, Одежда, Стрижки и прически, маникюр и мейк-ап

Вот и прошла премьера очередных нашумевших «Сумерек». На этот раз наше внимание будет приковано непосредственно к главной героине саги Kristen Stewart, а точнее ее «премьерным» нарядам. Все заметили, что девушка сложила любимые ею кеды на полку и «подалась»  в гламур, как того и требует Голливуд.

На обеих премьерах (в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе) девушка выглядела очень сексуально: открытые стройные ноги, слегка растрепанная прическа, украшения и длинные рукава (ну или, по крайней мере, один длинный рукав).
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 2.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 45% [?]

Метки: «Сумерки», Kristen Stewart, гламур, Голливуд, мейк-ап, платье, сага, цвет 15 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Одежда

Что голливудские селебритиз надевали в последнее время на красные дорожки? Итак, во-первых, нас приятно удивила Demi Moore, которая выглядела просто потрясающе в длинном синем платье от Victoria Beckham.

Да и сама знаменитая перчинка всегда найдет чем порадовать: ассиметричное длинное платье в пол ее собственного дизайна.
(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: Demi Moore, Net-A-Porter, Nicole Richie, Victoria Beckham, красная дорожка, платье 14 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Одежда, фэшн показы

Акцентом последней коллекции любимого модельера самой Madonna и Rihanna являются откровенные вырезы и объемные, массивные плечи. Свою новую коллекцию (и это, кстати говоря, уже 4-ая его модная коллекция) дизайнер Alexandre Vauthier представил на неделе высокой в моды в Париже. То, что объемные плечи, – центр новой коллекции заметно практически по каждому наряду.

Alexandre Vauthier на данный момент является одним из самых востребованных дизайнеров. Еще бы, ведь в списке его преданных поклонниц значатся такие имена, как Rihanna и Madonna, любительницы экстравагантных, рельефных нарядов и необычных силуэтов. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: Alexandre Vauthier, Rihanna, вырез, Мадонна, мода, объемные плечи, осень/зима 2010/2011, платье, фасон 14 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда

Вчера вечером состоялась официальная премьера нового фильма под названием «Начало» («Inception») с участием Leonardo DiCaprio, Marion Cotillard и Ellen Page. Сами понимаете, что в центре внимания был господин DiCaprio.

И хотя нам, безусловно, нравится классические костюм и обувь Leo, большего внимания заслуживают наряды девушек, снимавшихся вместе с ним. Стоит отметить, что и Marion Cotillard и Ellen Page в курсе последнего модного тренда, а именно — цветочного принта, что и показали с помощью своих платьев. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: Ellen Page, Leonardo DiCaprio, Marion Cotillard, кожаная куртка, костюм, красная дорожка, мини, платье, премьера, цветочный принт 13 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда

У Cameron Diaz определенно пристрастие к платьям из коллекции Victoria Beckham. На этот раз в одном из творений Beckham актриса появилась на премьере своего нового фильма «Рыцарь дня»  в Мексике.

И это уже третий раз, как выбор Cameron Diaz падает на наряды именно миссис Beckham (в том числе и вечеринку Vanity Fair Oscar party, а также недавнее шоу Jay Leno, в котором участвовала Cameron). (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 12% [?]

Метки: Cameron Diaz, Victoria Beckham, красная дорожка, платье, премьера, Рыцарь дня 12 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Одежда, Разное

Ее величество королева Великобритании проявила настоящую креативность в одежде, одев на банкет в Торонто платье, подвергшееся настоящему фэшн-апгрейду. Платье королевы традиционно дополняла сверкающая тиара королевы Мэри.

Это платье в пол королева первоначально надевала на правительственный обед в Тринидаде и Тобаго прошлой осенью.
(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Великобритания, Королева, платье, стразы Swarovski, тиара 8 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Разное

Новоиспеченный дизайнер Vera Thordardottir по совместительству является еще и преданной поклонницей певицы Lady Gaga. Vera Thordardottir закончила Istituto Marangoni, находящийся на востоке Лондона, за два дня до того, как ныне всемирно известная певица Gaga появилась в наряде от Thordardottir на ежегодном благотворительном бале White Tie And Tiara Ball Элтона Джона.

Наряд певицы был как раз из последней на тот момент коллекции новоиспеченного лондонского дизайнера. Представьте сами, каковы были чувства Vera Thordardottir, когда она увидела свое творение на мероприятии такого уровня!
(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: Lady Gaga, Vera Thordardottir, благотворительный бал, модельер, платье 8 июля 2010 комментировать читать