клеш | dolfor.ru

Автор: | 15.05.2012

Автор: yakadzuna | Рубрики: Одежда

Теплые весенние дни уже не за горами, пора подумать и об обновлении гардероба. Вот уже полтора века мы носим изобретение Леви Страуса – джинсы. Претерпев множество изменений, они прошли долгий путь от рабочей одежды до гламурных, украшенных стразами и вышивкой. С каждым годом дизайнеры стараются внести какое-то новшество в их внешний вид.

Хотя, как известно, мода имеет свойство возвращаться, так и в этом сезоне вдобавок к узким джинсам пришел клеш. Мода хиппи, щедро украшенная этническими элементами, отлично сочетается с высоким каблуком и платформой. К таким джинсам подойдет даже женская обувь больших размеров. Украсят ваш новый облик и свободные блузы, яркие рубашки и даже строгие пиджаки. Так, что впору заняться поиском старых запасов и вновь вытащить их в свет. Самое интересное, что нынешней весной мужчины тоже смогут разнообразить свой облик джинсами-клеш, дизайнеры продумали в коллекции и мужскую линию одежды.

The 70’s bell bottom is back in trend…

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 11% [?]

Метки: джинсы, клеш, мода 70-х 24 марта 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, Разное

Черный блейзер

Классический, женственный блейзер отлично смотрится на любой фигуре. Кроме того, такую вещь можно одеть с чем угодно: джинсы, короткие платья, брюки, юбки. Главное убедитесь в том, что вы нашли тот, который хорошо подходит именно вам и подчеркивает вашу талию.

Леопардовый шарф

Даже если на вас простая футболка и джинсы, надев такой аксессуар, как леопардовый шарф, вы получите ту самую необходимую изюминку в вашем образе.

Красные балетки

Черные– очевидный выбор, но красные балетки могут добавить в ваш образ цвет и добросовестно служить вам каждый сезон. Они отлично подойдут к полосатой рубашке и тренчу.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 4.5/10 (2 votes cast)

Популярность: 54% [?]

Метки: Аксессуары, балетки, блейзер, джинсы, клеш, колготки, леопардовый шарф, маленькое черное платье, маст хэв, Обувь, тренч, футболка, часы 1 апреля 2010 комментировать читать