гипюр | dolfor.ru

Автор: | 15.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Зима — не время забывать о платьях. Доказательством тому могут служить модные показы, дефицита которых сегодня, к счастью, нет. Итак, что же предлагают прекрасным дамам известные дизайнеры и модельеры на тот случай, если надо выйти в свет? Скажем, в Новогоднюю ночь.

1. Роскошная прозрачность

Пожалуй, совет номер один — это шикарные прозрачные облачения (например, из гипюра), сквозь которые видны и ножки,  и ручки, а вот все самое пикантное скрыто под продуманным бельем. Главное — не переусердствовать с прозрачностью, тогда успех гарантирован, а модные статьи не пройдут даром — и действительно обратятся в модный и, главное, актуальный совет.

2. Звериный принт

Если вы любите такие варианты — обязательно воспользуйтесь в этом сезоне! Ведь мода на такой принт быстротечна, из коллекции в коллекцию это — либо вершина изысканности, либо — настоящий моветон. Пока что — первое!

3. Яркие краски

Если же заморачиваться по поводу поиска гипюрового прозрачного — или нетривиального «тигриного» платья нету времени или желания, можно обратиться к богатству красок и врать что-нибудь поярче. Эта зима с радостью воспримет такой выбор!

Кстати говоря, не чужд дизайнерам был также трикотаж и винтаж. Пользуйтесь!

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: винтаж, гипюр, мода, модные статьи, платья, трикотаж 15 ноября 2011 комментировать читать