Lindsey Wixon | dolfor.ru

Автор: | 14.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, История моды, Обувь, Одежда, новые коллекции, фэшн лица

Если вас интересует недвижимость в Шымкенте, предлагаем сотрудничество. Мы учитываем все пожелания клиентов при подборе недвижимости.

Как вы считаете: возможно ли в 16 лет прославиться в мире моды, став лицом одного из известнейших мировых брендов? Как показывает жизнь, это полне реально: 16-летняя модель Lindsey Wixon стала новым лицом марки Alexander McQueen, именно ее вы увидите на фото новой рекламной кампании весна/лето 2011.

И хотя ее кандидатура официального лица лейбла еще только подтверждается, фото юной Wixon вскоре появятся в фирменных сторах McQueen, а также на билбордах и веб сайте, что уже очень незаурядное достижение и серьезная заявка на будущее.

Девушка предстанет в буквально ангельском образе с аккуратно собранными в косу волосами в милом узорчатом платье без рукавов, будто сотканном из бабочек, которые, кстати говоря, окружают барышню. Очень яркое фото!

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Lindsey Wixon, McQueen, Miu Miu, модель, официальное лицо, показ, рекламная кампания 15 января 2011 комментировать читать