Nicole Scherzinger | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное

Похоже, что обе эти обворожительные обитательницы Голливудского Олимпа являются почитательницами творчества стильной мисс Beckham. Более того, и Gwyneth Paltrow, и Nicole Scherzinger выбрали это серо-коричневое платье из коллекции весна 2010.

Gwyneth надела понравившееся ей платье на премьеру фильма «Железный человек 2» в апреле. Сказать тут нечего: платье отлично смотрится на точеной фигуре актрисы, к платью девушка подобрала обувь от Georgina Goodman. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Gwyneth Paltrow, Nicole Scherzinger, Victoria Beckham, весна 2010, платье, серое платье 17 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Одежда, Разное, тренд

Nicole Scherzinger была замечена в наряде от Victoria Beckham на британском шоу талантов «X Factor» в Манчестере. Солистке популярной герз бэнд «The Pussycat Doll», очевидно, очень полюбилась новая весенняя коллекция Victoria Beckham, поскольку это уже не первый раз, когда Nicole отдает предпочтение нарядам от Beckham.

Это платье впервые было замечено на актрисе телесериала «Сплетница» Blake Lively в октябре, и с тех пор оно покорило еще несколько селебритиз, среди которых Danielle Lineker, Jennifer Hudson, America Ferrera и, конечно, сама Victoria Beckham. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 23% [?]

Метки: Nicole Scherzinger, Victoria Beckham Again, Сплетница 16 июля 2010 комментировать читать