Lanvin | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Если платье удачное, то ждите, что в нем появится далеко не одна селебритиз. Так и было: первой в платье от Lanvin красовалась Demi Moore практически год назад в октябре 2009. К нему она очень удачно подобрала массивное колье и черный клатч. Затем эстафету Lanvin приняла Jennifer Lopez – то же платье, но уже вкусного, шоколадного цвета, в котором она была на благотворительном вечере «Neon Charity Gala» в столице нашей с вами родины.

Третьей была Catherine Deneuve. Ее выбор пал на благородный темно-серый цвет. Ее колье смотрится не так эффектно, как Demi Moore и Jennifer Lopez, однако черный клатч по-прежнему остается необходимым аксессуаром.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 26% [?]

Метки: Catherine Deneuve, Demi Moore, Jennifer Lopez, Lanvin, Pace Wu, клатч, колье, платье, украшения 9 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Разное

Благодаря тому, что селебритиз зачастую выбирают одинаковые наряды, нас есть, что обсудить и что сравнить. Вот и на этот раз две шикарные дамы, а именно британская супермодель Agyness Deyn и Victoria Beckham предстали перед вспышками фотокамер в одинаковом платье.

Выбор красавиц пал на Giles Deacon. Первой это настыщенно-серое платье марки Giles из коллекции осень 2010 надела Agyness Deyn на вечеринку в честь выставки королевской академии искусств. Ультра-мини позволяет продемонстрировать модели ее великолепные длинные ноги, на которых, кстати говоря, красуются босоножки Christian Louboutin.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Agyness Deyn, Christian Louboutin, Giles Deacon, Lanvin, Victoria Beckham, платье, платье-мини 19 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Стрижки и прически

Частенько бывает такое, что знаменитости одновременно или порознь облачаются в одинаковые наряды — и предоставляют нам возможность немножко посудачить на этот счет, пытаясь определиться с решением: на ком же тот или иной костюм (платье, джинсы, прочее) выглядит наилучшим образом. От вида Jennifer Lopez просто захватывает дух, ей невероятно идет это платье от Lanvin из весенней коллекции 2010, надетое на премьеру фильма «План Б» в апреле. Кроме того, невозможно не похвалить прическу Jennifer, которая очень похожа по стилю на те, что носили модели на показе Lanvin. Для завершения образа Lopez понадобились туфли Ferragamo, ожерелье Lanvin и клатч Jimmy Choo.

Однако Jennifer Lopez не единственная, кто оценил это выигрышное платье от Lanvin. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 44% [?]

Метки: Ferragamo, Jennifer Lopez, Jimmy Choo, Lanvin, Rihanna, клатч, платье, туфли 25 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное

Основательница Net-A-Porter Natalie Massenet планирует открыть сайт, который целиком и полностью будет посвящен мужской одежде. Там будет представлена одежда из коллекций весна/лето 2010 таких именитых дизайнеров, как Burberry Prorsum и Lanvin.

Данный вебсайт мужской одежды станет такого рода первым глобальным направлением шопинга. Сайт будет называться Mr Porter и начнет действовать же в этом сезоне весна/лето 2010.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Burberry, Lanvin, Natalie Massenet, Net-A-Porter, Ralph Lauren, YSL, мужская одежда, сайт 11 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Одежда, Разное

Прекрасная обладательница одного из самых привлекательных актеров Ashton Kutcher актриса Demi Moore посетила премьеру фильма «Киллеры» («Killers»). Похоже, что Moore по душе Lanvin не менее, чем Jennifer Lopez по душе Janet Jackson, мы имеем в виду, что Moore – явная поклонница марки Lanvin.

Красавица-актриса выхаживала по красной дорожке в длинном вечернем платье от Lanvin из коллекции осень 2009, которое, стоит отметить, ей очень идет.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 12% [?]

Метки: Demi Moore, Lanvin, «Киллеры», красная дорожка, платье, премьера 3 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Разное

Красные туфли всегда будут приковывать к себе долгожданное внимание мужчин и вызывать зависть у женщин. А новые туфли на небольшой платформе и красивой шпильке от Lanvin, безусловно, вне конкуренции. Великолепный контраст: платформа и каблук.

Бренд Lanvin создал, наверное, одни из самых лучших туфель сезона: были и экзотичные принты, и деревянная подошва, и безукоризненный стиль.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Lanvin, каблук, Обувь, платформа, туфли 2 июня 2010 комментировать читать